ТОВ "ТД "Агроальянс", Товариство з обмеженою відповідальністю

Редактировать данные компании Товариство з обмеженою відповідальністю ТОВ Нашли ошибку? Вход для представителя ТОВ Это ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Тернопольская область, Тернополь г., г.Тернополь, Тернополь, Україна
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (67) 635-18-57
 • Сайты
  Официальный сайт ТОВ http://agrowest.uaprom.net
 • Описание

  компанія «Агроальянс« працює на ринку з 2001 року і є офіційним дистриб'ютором на території України корпорації CNH виробника техніки Case.
  Основні напрямки діяльності компанії продаж і обслуговування сільськогосподарської техніки провідних світових виробників: Case IH (США), Flexi Coil (Канада), Gregoire & Besson (Франція), Brandt (Канада), Moresil (Іспанія), Sfoggia (Італія).
  За підсумками 2004 року компанія «Агроальянс« стала кращим дилером техніки Case IH в Європі, в 2005 і 2006 - кращим дилером у Східній Європі.
  Важливим критерієм при виборі постачальника техніки є фінансові умови продажу. Компанія «Агроальянс» пропонує глибоко індивідуальні умови оплати, які залежать від побажань та можливостей клієнта: від передоплати у розмірі повної вартості до надання техніки в кредит або лізинг.


  Год основания:2001
  Годовые продажи:20 млн. - 100 млн. USD
  Заказов в год:20 млн. - 100 млн. USD
  Реквизиты компании:т. 067-635-18-57

 • Товары и услуги
  - ТРАКТОР серии Puma - 210,
  - ТРАКТОР серии Puma - 155,
  - Культиватор передпосівний Tiger-Mate II,
  - Плуг напівнавісний Оборотний Gregoire-Besson SP B9 (1+7+1), 9-ти корпусний,
  - Дискова борона Case RMX 370,
  - Оприскувач самохідний John Deree 4710,
  - Комбайн Case 8230,
  - Комбайн Case 5130,
  - Жатка для уборки кукурузы Moresil MR 700,
  - Зернова сівалка CASE SDX 30.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Сельскохозяйственная техника / Сельхозтехника и оборудование» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Тернополь и Тернопольский район, Тернопольская область, Украина. Компания Товариство з обмеженою відповідальністю ТОВ "ТД "Агроальянс" находится по адресу г.Тернополь, Тернополь, Україна в Тернополе. Связаться с администрацией можно по телефону +380 (67) 635-18-57. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://agrowest.uaprom.net.
Распечатать Редактировать данные компании Товариство з обмеженою відповідальністю ТОВ Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Тернопольская область, Тернополь г., г.Тернополь, Тернополь, Україна. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о ТОВ "ТД "Агроальянс", Товариство з обмеженою відповідальністю

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОВ "ТД "Агроальянс", Товариство з обмеженою відповідальністю. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации ТОВ "ТД "Агроальянс", Товариство з обмеженою відповідальністю

QR-код с контактной информацией организации ТОВ
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ТОВ "ТД "Агроальянс", Товариство з обмеженою відповідальністю, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.