Ушакова, ЧП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (99) 660-55-66 Дирекция
http://189143.ua.all.biz
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Гетьмана Мазепи Тернопольская область, Тернополь г., Украина
Ошибка в описании?
Ушакова, ЧП
+380 (99) 660-55-66
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Гетьмана Мазепи, Тернополь

Отзывы о Ушакова, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ушакова, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Промышленная регенирация
Товары и услуги
- Сорбенты,
- Катиониты,
- Сульфоуголь,
- Активированные угли,
- Уголь активированный гранулированный,
- Уголь активированный порошок.
Оставьте отзыв первым
+380 (352) 422405
Украина,Тернопольская область, Тернополь,46023, ул.Стуса, 1, Тернополь
Деятельность частного предприятия "Кронос Вест" включает следующие направления: - Оптовая торговля кормовыми добавками для животноводства - Оптовая торговля средствами защиты растений мировых производителей - Оптовая торговля семенами - Удобрения для внекорневой подкормки и регуляторы роста - Сельскохозяйственная техника - Технологический подход, агрономическое сопровождение
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 113-88-91
Украина,Тернопольская область, Тернополь,46000, Майдан Мистецтв,4 ТЦ Гранд Маркет, 2 поверх, Тернополь
Ми пропонуємо широкий асортимент екотоварів від провідних виробників України і Європи. Безфосфатні порошки , миючі засоби та засоби для чищення від українського виробника фірми "Дакос". Вся продукція виготовлена на основі природного мінералу і немає аналогів у світі. Вчений і розробник даної продукції працював понад 20р., щоб українці могли користуватись безпечною побутовою не хімією, без шкоди для себе і природи. Вся продукція сертифікована, у Варшаві присвоєний "Еко-Знак", який підтверджує якість і безпеку продукції. А також асортимент натурального мила ручної роботи холодної варки із 100% натуральними складниками, та природна венгерська косметика. Піклуйтесь про себе разом з нами!
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 492-69-49
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Руська 44, "ЄВРОРИНОК", ул. Стуса 1, "ФУРШЕТ", Тернополь
"ЕКОМАГ" предлагает 100% БЕЗОПАСНЫЕ: -Безфосфатные стиральные порошки для детского и взрослого одежды; -жидкие стиральные средства из Германии SODASAN; -средства для посудомоечных машин; -моющие средства для кухни, ванной, туалета без фосфатов и хлора; -кислородные отбеливатели, пятновыводители; -шампуни и жидкие мыла; -натуральную косметику; -натуральные мыла ручной работы на основе эфирных масел и растений; С "ЕКОМАГ" вы выбираете не только безопасную и качественную бытовую химию, но и удобную доставку и исключительные консультации по применению товаров.
Оставьте отзыв первым
+380 (352) 520-00-5527895259611259597
Украина,Тернопольская область, Тернополь,47703, ул. За Рудкою, 33 мкр-н Новый Мир, Тернополь
Оптовая и розничная торговля горючесмазочными материалами. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети автозаправочных станций и станций технического обслуживания, Нефтепродукты и топливо (торговые поставки), Масла минеральные - торговые поставки, Смазочные материалы на основе нефтепродуктов - торговые поставки, Топливо и горючие жидкости на основе нефтепродуктов - торговые поставки.
Оставьте отзыв первым
+380 (352) 433593
Адрес не указан.
Білково-вітамінна сировина для птахівництва і тваринництва та повнораціонні комбікорми для всіх видів тварин та птиці. Наша компанія була заснована в 1999 році була одною з перших на Західному регіоні, являється регіональним представником таких відомих брендів як LAH(Німеччина),Kemin(Бельгія),Premier Nutrition(Англія).Також ми займаємось розробкою рецептур індивідуально для кожного господарства з яким ми співпрацюємо.Перелік продукції, яку ми пропонуємо вам: стартові комбікорми для курчат, індиків, бройлерів, каченят, гусенят комбікорми для перепелів різних вікових груп, іншої птиці комбікорми для молодняка та дорослих кролів, лактуючих кролематок комбікорми для вирощування коропових риб білково-мінерально-вітамінні концентрати для всіх видів тварин вітчизняного та зарубіжного виробництва фосфатно-кальцієву продукцію (монокальційфосфат) престартерні та стартові корми для поросят премікси зарубіжних виробників для свиней кормові концентрати зарубіжного виробництва для свиней різних вікових груп вітаміни, вітамінні бленди та мінеральні суміші амінокислоти (метионін, лізин, сульфат лізину, треонін, триптофан, валін) ферменти адсорбенти мікотоксинів, підкислювачі (органічні кислоти) шрот соняшниковий, жмих соєвий сухе знежирене молоко (замінник цільного молока) для телят та свиней технологічне обладнання для тваринництва та птахівництва, кролеферм допомога та консультації в складанні рецептур кормів на всі вікові групи птиці і тварин
Оставьте отзыв первым
+380 (352) 254944
Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Бродивская, 47, Тернополь
Компания "Терра Трейд" ищет партнеров-производителей в Тернопольской,Хмельницкой областях

Кратко об организации

Компания Ушакова, ЧП из Тернополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Химическое сырьё. Располагается по адресу Украина,Тернопольская область, Тернополь,ул. Гетьмана Мазепи в Тернополе. Связаться с представителем компании Ушакова, ЧП по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (99) 6605566, на официальном сайте http://189143.ua.all.biz.