Захидпак, Компания

Редактировать данные компании Захидпак, КомпанияНашли ошибку? Вход для представителя Захидпак, КомпанияЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Тернопольская область, Тернополь г., Украина,Тернопольская область, Тернополь,46027, ул.Будного, 1
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (352) 400017
  -
  Дирекция
  +380 (352) 235011
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Захидпак, Компания http://71100.ua.all.biz
 • Описание

  Компанія Західпак


  „Західпак" - підприємство, що успішно працює і розвивається на українському ринку поліетиленової упаковки.


  Нашим покликанням є виготовлення високоякісної, привабливої, яскравої упаковки, яка дозволить легко ідентифікувати виробника на ринку та створить йому позитивний імідж.


  Ми раді запропонувати Вам під індивідуальне замовлення виготовлення поліетиленових пакетів типу „майка", „банан", „фасовка", для упаковки хліба, фасовки макаронів, кукурудзяних паличок, зернят, круп, будівельних сумішей, вагонки, одягу.  Також можуть виготовлятись пакети по індивідуальних розмірах для фасування грунтів, компостів, сипучих матеріалів, борошна, овочів та фруктів.


  Акцент нашої роботи поставлений на виробництво пакетів з фірмовою символікою замовника з нанесенням флексографічного друку, але можливе і виготовлення серійної продукції без друку. За допомогою високотехнічного обладнання наша упаковочна продукція виготовляється в короткі терміни та за конкурентоспроможними цінами.


  Для виробництва нашої продукції використовується високоякісна сировина провідних європейських та світових виробників, яка відповідає санітарно-гігієнічним вимогам та державним стандартам якості.


  П рацівники ПП „Західпак" - команда висококваліфікованих спеціалістів, які завжди готові забезпечити міцні партнерські відносини зі своїми клієнтами.


  Виробничий процес виконання замовлень базується на сучасних технологіях, для наших клієнтів ми готові запропонувати повний спектр послуг - починаючи з дизайну і закінчуючи доставкою упаковки замовнику. Малюнки на пакетах розробляються професійними дизайнерами, які у своїй роботі завжди намагаються максимально задовільнити бажання замовника, прислухаються до його порад та зауважень.
 • Товары и услуги
  - Пакеты полиэтиленовые Пакеты типа "Майка" "Банан",
  - Упаковка для мясной промышлености из полиэтилена,
  - Пакет-майка,
  - Пакеты фасовочные,
  - Пищевая упаковка пакеты,
  - Пакеты полиэтиленовые с логотипом Пакеты типа банан майка упаковка для хлеба,
  - Пакеты упаковка,
  - Изготовление полиэтиленовых пакетов с логотипом,
  - Пакеты упаковочные Пакеты для хлеба,
  - Упаковка для кондитерских изделий пакеты Майка Банан.
 • Кратко об организации
  Фирма Захидпак, Компания из Тернополя предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ремонт торгового оборудования.
  Компанию можно найти по адресу Украина,Тернопольская область, Тернополь,46027, ул.Будного, 1 в Тернополе.
  Связаться с представителем организации Захидпак, Компания по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (352) 400017, +380 (352) 235011, на сайте http://71100.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Захидпак, КомпанияНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Тернопольская область, Тернополь г., Украина,Тернопольская область, Тернополь,46027, ул.Будного, 1. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Захидпак, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Захидпак, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Захидпак, Компания

QR-код с контактной информацией организации Захидпак, Компания
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Захидпак, Компания, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.