Арович, ЧП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (97) 618-05-15 Дирекция
http://153640.ua.all.biz
Украина,Закарпатская область, Тячев,г. Тячев Закарпатская область, Тячев г., Украина
Ошибка в описании?
Арович, ЧП
+380 (97) 618-05-15
Украина,Закарпатская область, Тячев,г. Тячев, Тячев

Отзывы о Арович, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арович, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Мы построим для вас дом из тесанного бревна в дикий сруб, который долгое время будет доставлять Вам радость. Ваш заказ и наше исполнение воплотят мечты в реальность.
Товары и услуги
- Беседки из бревна,
- Деревянный дом из тесанного бревна.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 942-21-22
Украина,Закарпатская область, Тячев,90500, Ул. Советская, д. 30, Тячев
МПП «ГОЗДО» виготовляє якісні дерев'яні будинки вже протягом 10 років. За цей час фірма здобула необхідний досвід в даній галузі, який дає нам можливість кваліфіковано та якісно задовільняти любі потреби наших клієнтів, що стосуються будівництва і оздоблення дерев'яних будинків, саун та інших дерев'яних конструкцій. Експорт нашої продукції до країн Євросоюзу підтверджує значимість і репутацію нашої фірми. Фірми береться будувати з дерева споруди очинаючи від котеджів і житлових будинків до маломісних готелів і ресторанів за власними проектами або проектами клієнта. Діяльність підприємства базується на індивідуальному підході до кожного клієнта, що дає можливість якісно втілити в життя всі його бажання і очікування. Переробка деревини для виготовлення будинків здійснюється нами за допомогою власного сучасного устаткування і обладнання. Виробництво проходить повний цикл від обробки круглого лісу до попереднього монтажу безпосередньо на виробництві, що дає можливість раціонально використовувати сировину та якісно виконувати монтаж, витрачаючи мінімум часу під час подальшого зведення будинкуна майданчику клієнта. Хоча переваги деревини перед цеглою є загальновідомими фактами, все ж дозволимо собі в стислій формі ще раз нагадати про них. У порівнянні з іншими будівельними матеріалами деревина являє собою беззаперечно чистий природний матеріал, що не виділяє шкідливих речовин та не накопичує в собі електростатичний потенціал. Стіни з масивного брусу утворюють своєрідний природний фільтр і кондиціонер. Завдяки своїм унікальним властивостям деревина очищує повітря, поглинає та віддає тепло і вологу, завдяки чому забезпечує в приміщенні тепло взимку та приємну прохолоду влітку. Потрібно підкреслити і естетику дерев'яних будинків. Адже природна довершеність деревини з її неповторним малюнком забезпечує досконалість вигляду будівлі та його внутрішньому інтер'єру. Приміщення такої будівлі наповнені ароматом, а теплий сонячний колір створює в будинку неповторну атмосферу, що найкращим чином впливає на наш настрій, самопочуття та забезпечує повноцінний відпочинок.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 797-71-049847800
Украина,Закарпатская область, Тячев,90500, вул. Лазовская, 240, Тячев
Направления деятельности: - Переробка та виготовлення різних пиломатеріалів, в т.ч. альтанки, дерев'яні будинки, сауни, брус, дошки
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 340-75-30
Украина,Закарпатская область, Тячев,с. Калины, Тячев
Группа малых предприятий "Лидер" - производство пиломатериалов и оцилиндрованного бруса. Сборные дома из дерева. Наше предприятие находится в Закарпатье. Это Украина, самая экологически чистая ее область с центром в г. Ужгород. Закарпатская область граничин с четырмя европейскими государствами. Наше предприятие находится в с. Калины, Тячевского района, Закарпатской области. Наше предприятие "Лидер" - это комплекс, в котором задействованы все ступени лесоразработки - начиная от рубки деревьев на выделенных лесосеках, до транспортировки, распиловки и переработки пиломатериала. Мы производим оцилиндрованный брус (бревно) различного диаметра - от 20 до 32 сантиметров (200 - 320 мм). Из таких бревен собираются сборные деревянные дома, бани, беседки и колодцы. С рабочими проектами Вы можете ознакомиться в меню слева "Проекты домов из дерева". Мы производим так же обрезную и необрезную доску, толщиной 25 - 70 мм длиной до 8 метров, брусы квадратного и прямоугольного сечения стороной от 60 до 250 мм.
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Адрес не указан.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 312-65-59
Украина,Закарпатская область, Тячев,ул.Главная, 8, Тячев
Изготовление и экспорт европоддонов, деревянных домиков, саун, беседок Скажите, что нашли нас на All.biz, и получите скидку :)

Кратко об организации

Компания Арович, ЧП из Тячева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Агентства недвижимости. Располагается по адресу Украина,Закарпатская область, Тячев,г. Тячев в Тячеве. Связаться с представителем компании Арович, ЧП по всем вопросам вы можете по телефону +380 (97) 6180515, на сайте http://153640.ua.all.biz.