ЛПХ Дивоягода

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (96) 537-54-06
http://divoyagoda.uaprom.net
Интернациональная, Умань, 20300, Украина Черкасская область, Умань г., Украина
Ошибка в описании?
ЛПХ Дивоягода
+380 (96) 537-54-06
Интернациональная, Умань, 20300, Украина, Умань

Отзывы о ЛПХ Дивоягода

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛПХ Дивоягода. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Саженцы малины. Горшечные саженцы и свежевыкопаные.

Рассада клубники frigo

Товары и услуги
- Саженцы малины сорта Геракл,
- Саженцы клубники (фриго) Хоней класс А и А+,
- Саженцы клубники (фриго) Мармолада класс А и А+,
- Саженцы клубники (фриго) Клери класс А и А+,
- Саженцы малины сорта Глен Емпл,
- Саженцы малины сортов Глен Ампле, Глен Лион, Глен Магна, Глен Файн.
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 517-73-76
Украина,Черкасская область, Умань,ул. Парижской Комуны, 2/38
Юніформ-Агрі на ринку молочного тваринництва вже понад 24 роки. Головний офіс компанії знаходиться у Нідерландах, по сусідству з самими високопродуктивними стадами молочної худоби в світі. Наші фахівці створюють краще програмне забезпечення, яке тільки можна знайти, використовуючи багаторічний досвід і знання. Компанія Юніформ-Агрі також відома завдяки плідній співпраці з іншими компаніями, що працюють в молочному тваринництві. Нещодавно компанія відсвяткувала 10-ту річницю співпраці з виробниками доїльного обладнання ДеЛаваль, ВестфаліяСердж, Боуматік та ін (Delaval, WestfaliaSurge, Boumatic). Беручи до уваги досвід співпраці у Європі з організаціями ідентифікації та лабораторіями, що проводять аналіз молока, зараз в Україні почала налагоджуватись подібна співпраця, що в найближчому майбутньому надасть можливість обміну даними між лабораторією, Агентством ідентифікації та реєстрації тварин і безпосередньо фермою. А саме, такі показники аналізу молока як: жирність, вміст білку, соматичних клітин, мочевини будуть надсилатись автоматично безпосередньо в програму на господарстві. Ця опція дасть можливість точно аналізувати ситуацію на господарстві щодо годівлі та маститу. Щодо Агентства ідентифікації та реєстрації тварин-то на даний час Юніформ-Агрі створює модуль, що дозволить автоматично відсилати із ферми дані про реєстрацію нової тварини чи переміщення. Даний модуль значно полегшить адміністративну роботу на фермі, та відмінить подвійне введення інформації. Кожен день більше 6 000 незалежних фермерів використовують програмне забезпечення Юніформ-Агрі, створене на базі Windows. Юніформ-Агрі працює на внутрішніх ринках у Нідерландах, Великобританії, Данії, Бельгії, Німечині, Італії, Іспанії, Росії, України та інших країнах, де має свої офіси продажів і надає сервісне обслуговування.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 070-32-71
Украина,Черкасская область, Умань,20300 Умань
Комбикорм Торговой марки "Хлебная гавань"
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 563-17-40
ул. Большевитская, 1, 6 этаж, Умань, Украина
ПП "Фенікс Агро" пропонує господарствам широкий вибір концентрованих кормів для тваринництва. Ми пропонуємо купити оптом в Україні наступний перелік продукції : Шрот, макуха соняшнику Шрот, макуха сої Дробина пивна Жом гранульований буряковий Кукурудза фуражна Пшениця фуражна Ячмінь фуражний Сода харчова (натрій двовуглекислий, бікарбонат натрію) в мішках Сіль брикетована. Сіль кормова розсип (у мішках по 50 кг) Ви отримаєте найякіснішу продукцію в будь-яких об'ємах і в найкоротші терміни.У активі організації кваліфіковані працівники і тісний контакт із заводами-виробниками. Працюючи з нами ви отримаєте надійного і довгострокового партнера, збалансуєте раціон білками і підвищите рентабельність тваринництва. Займаємося реалізацією шроту соняшникового і соєвого, макухи соняшникової і соєвої, пивної дробини сухої, жому (гранула, розсип) бурякового. Закуповуємо та реалізуємо фураж пшениці, кукурудзи, ячменю.
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 976-40-30
Украина,Черкасская область, Умань,ул. Ленина 256
Чеснок семенной Любаша.
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 395-07-14
Украина,Черкасская область, Умань,ул. Горького
Продажа самшита, туи, винограда Вичи, укорененные черенки самшита, туи. Пластиковые контейнеры для растений.
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 537-54-06
Украина,Черкасская область, Умань,20300, ул. Интернациональная
Компания "Чудо ягода" с 2012 года выращивает, хранит и реализует оптом саженцы малины, клубники, а также свежые ягоды. Главный акцент в хозяйстве делается на качестве посадочного материала и его доступности. Все купленные Вами саженцы гарантированно будут соответствовать заказанным сортам. Если Вы заинтересовались в сотрудничестве с нами, пожалуйста, обращайтесь по указанному адресу или звоните. В других городах Украины можно заказать и купить саженцы почтой. Мы постараемся сделать так, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным!

Кратко об организации

Организация ЛПХ Дивоягода из Умани может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сельскохозяйственное производство. Расположена по адресу Интернациональная, Умань, 20300, Украина в Умани. Связаться с представителем фирмы ЛПХ Дивоягода, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (96) 5375406, на сайте http://divoyagoda.uaprom.net.