ПП "Феникс Агро"

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (67) 563-17-40
http://pp-feniks-agro.uaprom.net
ул. Большевитская, 1, 6 этаж, Умань, Украина Черкасская область, Умань г., Украина
Ошибка в описании?
ПП "Феникс Агро"
+380 (67) 563-17-40
ул. Большевитская, 1, 6 этаж, Умань, Украина, Умань

Отзывы о ПП "Феникс Агро"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПП "Феникс Агро". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

ПП "Фенікс Агро" пропонує господарствам широкий вибір концентрованих кормів для тваринництва. Ми пропонуємо купити оптом в Україні наступний перелік продукції :

Шрот, макуха соняшнику

Шрот, макуха сої

Дробина пивна

Жом гранульований буряковий

Кукурудза фуражна

Пшениця фуражна

Ячмінь фуражний

Сода харчова (натрій двовуглекислий, бікарбонат натрію) в мішках

Сіль брикетована. Сіль кормова розсип (у мішках по 50 кг)

Ви отримаєте найякіснішу продукцію в будь-яких об'ємах і в найкоротші терміни.У активі організації кваліфіковані працівники і тісний контакт із заводами-виробниками. Працюючи з нами ви отримаєте надійного і довгострокового партнера, збалансуєте раціон білками і підвищите рентабельність тваринництва. Займаємося реалізацією шроту соняшникового і соєвого, макухи соняшникової і соєвої, пивної дробини сухої, жому (гранула, розсип) бурякового. Закуповуємо та реалізуємо фураж пшениці, кукурудзи, ячменю.

Товары и услуги
- Жмых подсолнечника.
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 723-03-34
Украина,Черкасская область, Умань,ул. Ленина, 10, Умань
Продам сажанцы яблони
Оставьте отзыв первым
+380 (4744) 39651
Украина,Черкасская область, Умань,20300, ул.Бетховена, 19, Умань
СПД Козлов займається вирощенням та реалізацією декоративних культур з закриою кореневою системою, а також ландшафтною архітектурою та озелененням, проектуванням садів та парків.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 156-46-99
Украина,Черкасская область, Умань,Уманский, Умань
Саженцы малины
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 133-72-33
Украина,Черкасская область, Умань,20300, Ленина 12, Умань
Назначение сельскохозяйственной пленки. - способствовать благоприятному росту растений - экономия электроэнергии. Пленка греет корни, сохраняя постоянную температуру корневой системы. Важно! Использование пленки сокращает период роста растений, увеличивая при этом доход фермера. 1. Размеры и варианты размещения. 1) Внутрипочвенный Ширина - 13,5 см. Длина - свободная Мощность на один погонный метр 35 Ват. 2) Подкладочный - для проращивания семян в лотке Ширина - 50 и 100 см. Длина - свободная (ограничивается терморегулятором).
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 937-69-41
Украина,Черкасская область, Умань,20300, ул. Пролетарская 6/2, Умань
Торговые поставки: программное обеспечение для животноводческих ферм. Организация участия в международных сельскохозяйственных выставках, тренингов и стажировок за рубежом..
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 482-88-03995641020
Украина,Черкасская область, Умань,20300, ул. Вокзaльнaя, 4a, Умань
Рады приветствовать вас на официальном сайте частного предприятия "Интeрес-Центр". Все, що ми робимо - виключно для задоволення потреб наших клієнтів. Все, что мы делаем - исключительно для удовлетворения потребностей наших клиентов. Висока якість виробленої та пропонованої нами продукції - головний принцип компанії. Высокое качество производимой и предлагаемой нами продукции - главный принцип компании. Наше підприємство як юридична особа було створено у 2009 році. Наше предприятие как юридическое лицо было создано в 2009 году. Головною спеціалізацією являється переробка зерна олійних культур та виробництво олії, продаж високоякісних кормів фірми «Dossche» та впровадження на ринку України високоекологічного поліпшувача ґрунту UGmax. Главной специализацией является переработка зерна масличных культур и производство масла, продажа высококачественных кормов фирмы «Dossche» и внедрение на рынке Украины высокоэкологичного улучшителя почвы UGmax. Для досягнення своїх цілей і ефективного вирішення поставлених завдань наше підприємство об'єднує досвід ринкової економіки, демократизації суспільства з професійними навичками і знаннями як вітчизняних так і закордонних спеціалістів. ПП "Інтeрес-Центр" відрізняється унікальною культурою поваги до споживача, який обирає нашу продукцію, культурою поваги до себе, до власного імені й до своєї праці. Детальна інформація про нас в розділі " Контактна інформація ". Для достижения своих целей и эффективного решения поставленных задач наше предприятие объединяет опыт рыночной экономики, демократизации общества с профессиональными навыками и знаниями как отечественных так и зарубежных специалистов. ЧП "Интeрес-Центр" отличается уникальной культурой уважения к потребителю, который выбирает нашу продукцию, культурой уважения к себе, к собственному имени и к своему труду. Подробная информация о нас в разделе " Контактная информация "

Кратко об организации

Организация ПП "Феникс Агро" из Умани может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сельскохозяйственное производство. Расположена по адресу ул. Большевитская, 1, 6 этаж, Умань, Украина в Умани. Связаться с представителем фирмы ПП "Феникс Агро", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (67) 5631740, на сайте http://pp-feniks-agro.uaprom.net.