Шарапанюк, ЧП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (96) 914-39-88 Дирекция
http://40839.ua.all.biz
Украина,Черкасская область, Умань,ул. Интернациональная, 10 Черкасская область, Умань г., Украина
Ошибка в описании?
Шарапанюк, ЧП
+380 (96) 914-39-88
Украина,Черкасская область, Умань,ул. Интернациональная, 10, Умань

Отзывы о Шарапанюк, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шарапанюк, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Купить альфа-нафтил оцтовую кислоту.
Товары и услуги
- семена чеснока(воздушные луковицы),
- Подшипники упорные продажа подшипников продам подшипники цена на подшипники..
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 508-20-62
Украина,Черкасская область, Умань,м. Умань
Реализация в неограниченном количестве семян подсолнечника и кукурузы всемирно известной фирмы Caussade Semences.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 735-81-87
Украина,Черкасская область, Умань,Советская 2
Продажа посевного материала подсолнечника и кукурузы отечественных и зарубежных производителей
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 343-62-64
Украина,Черкасская область, Умань,г.умань
Выращивание грибов вешенки.
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 517-73-76
Украина,Черкасская область, Умань,ул. Парижской Комуны, 2/38
Юніформ-Агрі на ринку молочного тваринництва вже понад 24 роки. Головний офіс компанії знаходиться у Нідерландах, по сусідству з самими високопродуктивними стадами молочної худоби в світі. Наші фахівці створюють краще програмне забезпечення, яке тільки можна знайти, використовуючи багаторічний досвід і знання. Компанія Юніформ-Агрі також відома завдяки плідній співпраці з іншими компаніями, що працюють в молочному тваринництві. Нещодавно компанія відсвяткувала 10-ту річницю співпраці з виробниками доїльного обладнання ДеЛаваль, ВестфаліяСердж, Боуматік та ін (Delaval, WestfaliaSurge, Boumatic). Беручи до уваги досвід співпраці у Європі з організаціями ідентифікації та лабораторіями, що проводять аналіз молока, зараз в Україні почала налагоджуватись подібна співпраця, що в найближчому майбутньому надасть можливість обміну даними між лабораторією, Агентством ідентифікації та реєстрації тварин і безпосередньо фермою. А саме, такі показники аналізу молока як: жирність, вміст білку, соматичних клітин, мочевини будуть надсилатись автоматично безпосередньо в програму на господарстві. Ця опція дасть можливість точно аналізувати ситуацію на господарстві щодо годівлі та маститу. Щодо Агентства ідентифікації та реєстрації тварин-то на даний час Юніформ-Агрі створює модуль, що дозволить автоматично відсилати із ферми дані про реєстрацію нової тварини чи переміщення. Даний модуль значно полегшить адміністративну роботу на фермі, та відмінить подвійне введення інформації. Кожен день більше 6 000 незалежних фермерів використовують програмне забезпечення Юніформ-Агрі, створене на базі Windows. Юніформ-Агрі працює на внутрішніх ринках у Нідерландах, Великобританії, Данії, Бельгії, Німечині, Італії, Іспанії, Росії, України та інших країнах, де має свої офіси продажів і надає сервісне обслуговування.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 070-32-71
Украина,Черкасская область, Умань,20300 Умань
Комбикорм Торговой марки "Хлебная гавань"
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 537-54-06
Интернациональная, Умань, 20300, Украина
Саженцы малины. Горшечные саженцы и свежевыкопаные. Рассада клубники frigo

Кратко об организации

Фирма Шарапанюк, ЧП из Умани предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сельскохозяйственное производство. Находится по адресу Украина,Черкасская область, Умань,ул. Интернациональная, 10 в Умани. Связаться с контактным лицом организации Шарапанюк, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице http://40839.ua.all.biz, по номеру +380 (96) 9143988.