Юниформ агри (Украинский офис), Представительство

Редактировать данные компании Юниформ агри (Украинский офис), ПредставительствоНашли ошибку? Вход для представителя Юниформ агри (Украинский офис), ПредставительствоЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Черкасская область, Умань г., Украина,Черкасская область, Умань,ул. Парижской Комуны, 2/38
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (96) 5177376
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Юниформ агри (Украинский офис), Представительство http://12020.ua.all.biz
 • Описание
  Юніформ-Агрі на ринку молочного тваринництва вже понад 24 роки. Головний офіс компанії знаходиться у Нідерландах, по сусідству з самими високопродуктивними стадами молочної худоби в світі. Наші фахівці створюють краще програмне забезпечення, яке тільки можна знайти, використовуючи багаторічний досвід і знання. Компанія Юніформ-Агрі також відома завдяки плідній співпраці з іншими компаніями, що працюють в молочному тваринництві.
  Нещодавно компанія відсвяткувала 10-ту річницю співпраці з виробниками доїльного обладнання ДеЛаваль, ВестфаліяСердж, Боуматік та ін (Delaval, WestfaliaSurge, Boumatic).
  Беручи до уваги досвід співпраці у Європі з організаціями ідентифікації та лабораторіями, що проводять аналіз молока, зараз в Україні почала налагоджуватись подібна співпраця, що в найближчому майбутньому надасть можливість обміну даними між лабораторією, Агентством ідентифікації та реєстрації тварин і безпосередньо фермою. А саме, такі показники аналізу молока як: жирність, вміст білку, соматичних клітин, мочевини будуть надсилатись автоматично безпосередньо в програму на господарстві. Ця опція дасть можливість точно аналізувати ситуацію на господарстві щодо годівлі та маститу.
  Щодо Агентства ідентифікації та реєстрації тварин-то на даний час Юніформ-Агрі створює модуль, що дозволить автоматично відсилати із ферми дані про реєстрацію нової тварини чи переміщення. Даний модуль значно полегшить адміністративну роботу на фермі, та відмінить подвійне введення інформації.
  Кожен день більше 6 000 незалежних фермерів використовують програмне забезпечення Юніформ-Агрі, створене на базі Windows.
  Юніформ-Агрі працює на внутрішніх ринках у Нідерландах, Великобританії, Данії, Бельгії, Німечині, Італії, Іспанії, Росії, України та інших країнах, де має свої офіси продажів і надає сервісне обслуговування.
 • Товары и услуги
  - Электронные системы ухода за стадом коров.
 • Кратко об организации
  Компания Юниформ агри (Украинский офис), Представительство из Умани предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Сельскохозяйственное производство.
  Организацию можно найти по адресу Украина,Черкасская область, Умань,ул. Парижской Комуны, 2/38 в Умани.
  Связаться с контактным лицом компании Юниформ агри (Украинский офис), Представительство по всем вопросам вы можете через сайт http://12020.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (96) 5177376.
Распечатать Редактировать данные компании Юниформ агри (Украинский офис), ПредставительствоНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Черкасская область, Умань г., Украина,Черкасская область, Умань,ул. Парижской Комуны, 2/38. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Юниформ агри (Украинский офис), Представительство

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юниформ агри (Украинский офис), Представительство. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Юниформ агри (Украинский офис), Представительство

QR-код с контактной информацией организации Юниформ агри (Украинский офис), Представительство
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Юниформ агри (Украинский офис), Представительство, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.