Интернет-магазин «Лучшее для Вас»

+380 (93) 497-98-19
http://internet-magazin-luchshee-dlya-vas.uaprom.net
ул. Гагарина 101, Ужгород, Украина Закарпатская область, Ужгород г., Украина
Ошибка в описании?
Интернет-магазин «Лучшее для Вас»
+380 (93) 497-98-19
ул. Гагарина 101, Ужгород, Украина, Ужгород
Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Витрина: link text

Направления работы:

Мебель: Широкий ассортимент мебели отечественных и европейских производителей. Вся продукция сертифицирована, экологически безопасна, прочная и функциональная. Эксклюзивный дизайн не оставит равнодушными ни любителей вечной классики, ни тех, кро предпочитает нестандартные креативные решения.

Спортивные товары: Все, что нужно для правильного развития ребенка и тренировок прямо на дому: шведские стенки, спортивные уголки, батуты, гимнастические маты и др.

Игрушки: деревянные развивающие игрушки от ведущих отечестванных производителей и не только…

Акция: скидка 10% на игрушки при минимальном заказе на сумму от 100 грн link text

Аксессуары: Эко-матрасы и подушки, а также ортопедические валики из полностью натурального сырья

Гибкая система бонусов, индивидуальный подход к каждому покупателю

Товары и услуги
- Кровать-машинка,
- Детская кроватка-месяц универсальная с выдвижными ящиками.
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 733-92-77
ул. Грушевского, 25 магазин — «СТИЛЬ ОГНЯ», Ужгород, 88000, Украина, Ужгород
Открыто до 18:00 Закроется через 1:08
Предлагаем широкий ассортимент: Чугунных топок фирм — Uniflam, Invicta, Laudel (Франция), — Jotul, Scan, Atra (Норвегия), — Blanzek, BeF (Чехия), — Edil Kamin (Италия), — Lechma (Польша) топки с водяным контуром. Печи — Чугуные — Кафельные — Стальные Каминные порталы Материалы для монтажа камина Тандыры
+380 (50) 673-38-56
Шумная 25 (здание завода "Гелиос"), Ужгород, Украина, Ужгород
Химчистка "Антибруд". Услуги клининговой службы по низким ценам. Забираем и привозим обратно ковры БЕСПЛАТНО!!!
+380 (99) 111-44-80
ул. Бородина 14, Ужгород, Украина, Ужгород
Ми раді вітати Вас на сайті СПД Лукашенко В. В. Нашої фірмою виготовляється найширший спектр корпусних меблів: меблі для кухні, шафи-купе, дитячі меблі, вітальні, передпокої, ліжка, обідні і конференц-столи, офісні меблі для керівників і персоналу компанії і багато, багато іншого. Якість Завдяки застосуванню у виробництві високотехнологічного чеського обладнання, якісних витратних матеріалів як зарубіжного, так і вітчизняного виробництва, і звичайно ж злагодженій роботі колективу високої кваліфікації – якість меблів гарантовано. Екологічність ФОП «Лукашенко В. В.» піклується про здоров'я покупців, які довірились нам, придбавши продукцію нашого виробництва. Тому всі матеріали, що використовуються в технологічному процесі, екологічно чисті і нешкідливі для здоров'я людини. Саме завдяки цьому меблева продукція сертифікована і відповідає загальновизнаним стандартам і нормам. Дизайн, Якісна корпусні меблі, виготовлені на замовлення за спеціальними проектами, прикрасять інтер'єр будь-якої квартири або офісу. Наші фахівці зроблять дизайн-проект і виготовлять меблі відповідно до Ваших індивідуальних умов, можливостей, побажань і стилю інтер'єру. Ми робимо меблі на замовлення практично будь-якої складності і цінової категорії. Ми можемо підібрати варіант, що підходить саме Вам, виходячи з Ваших потреб і фінансових можливостей. Точна вартість замовлення підраховується майстром після складання проекту. Надійність в роботі, висока якість послуг, дозволили нам залучити коло постійних партнерів і клієнтів, що свідчить про довіру, якою ми користуємося на ринку Ужгорода. Терміни Термін виконання будь-якого замовлення залежить від номенклатури замовлення, технологічного стану нашого виробництва і в середньому становить від 7 до 14 днів.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 914-47-09
Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул Чайковского, 80, Ужгород
фото сьемка
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 690-39-98
Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул Чайковского, 80, Ужгород
фото сьемка
+380 (312) 673680
ул. Швабськая, 25а, ( 1-ый етаж) магазин «ЗООМАНИЯ», Ужгород, Украина, Ужгород
— морская аквариумистика; — пресноводная аквариумистика; — прудовое оборудование; — установка и обслуживание (гарантийное) аквасистем; — рептилии, экзотические попугаи, грызуны; — аксессуары, корма, вет. препараты, и т. д; — дисконтная система скидок, гарантия на товары.Год основания:2008

Кратко об организации

Компания Интернет-магазин «Лучшее для Вас» из Ужгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дома быта. Организацию можно найти по адресу ул. Гагарина 101, Ужгород, Украина в Ужгороде. Связаться с контактным лицом компании Интернет-магазин «Лучшее для Вас» по всем вопросам вы можете через сайт http://internet-magazin-luchshee-dlya-vas.uaprom.net, с помощью телефона +380 (93) 4979819.