Официальный импортер Tondach, Дахмаркет, ООО

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (50) 372-93-33 Дирекция
http://www.tondach.biz
Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул.Щедрина 146 Закарпатская область, Ужгород г., Украина
Ошибка в описании?
Официальный импортер Tondach, Дахмаркет, ООО
+380 (50) 372-93-33
Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул.Щедрина 146, Ужгород

Отзывы о Официальный импортер Tondach, Дахмаркет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Официальный импортер Tondach, Дахмаркет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Концерн TONDACH Gleinstätten, AG Філософія гранично проста: з покрівлею TONDACH® кожна людина має право отримати шматочок впевненості, справжньої природності, затишку та гарного самопочуття — на цілі покоління вперед. Фірмовий дах TONDACH® охороняє справжні цінності в житті людей. Девіз TONDACH® «Справжнє ніколи не замінити штучним» — так звучить девіз концерну TONDACH AG, що успадкував кращі традиції класичних форм і твердо дотримується правил класицизму, основними принципами якого були «наслідування природі», а також звернення до форм і образів античного мистецтва, як ідеального естетичного еталону. Історично склалося так, що в першу чергу саме дах визначає вигляд будь-якого будинку, адже крім функції захисту, йому відводиться ще одна дуже важлива роль — бути домінантою в архітектурному вигляді будинку. Керамічна черепиця — дивовижний матеріал, здатний прикрасити і додати «родзинку» будь-якій будівлі. Це елітний і престижний матеріал, естетична привабливість якого з плином часу залишається колишньою. Витонченість форми, колір і фактура керамічної черепиці, експлуатаційна надійність і неперевершена довговічність роблять її недосяжним зразком для наслідування. Народжена з землі, води і вогню, вона вже протягом багатьох століть дарувати затишок і комфорт всім тим, хто живе під дахом, виконаним з цього матеріалу.

Керамічна черепиця — це екологічно чистий природний матеріал,що благотворно впливає на здоров'я людини. Рекордна довговічність (понад 100 років) гарантує надійні інвестиції в майбутнє. Висока морозостійкість дозволяє застосовувати керамічну черепицю в будь-яких кліматичних умовах. Вона пожежобезпечна, тобто не горить, на відміну від більшості покрівельних матеріалів. Надзвичайно стійка черепиця і до агресивних середовищ, а також до сонячної радіації, що забезпечує сталість кольору покрівельного покриття. Вона має високу шумоізоляцією і не накопичує небезпечну для здоров'я статичну напругу. Через низьку теплопровідність влітку під такою покрівлею прохолодно, а взимку тепло. Масивність матеріалу створює міцний і надійний захист від впливу зовнішніх чинників.

Асортимент продукції концерну TONDACH AG широкий — 19 різних моделей черепиці та цікава кольорова гамма, дозволяють втілювати в життя вишукані та найсміливіші архітектурні рішення. Додамо до цього, що концерн TONDACH AG створив особливий вид глазурі «Амадеус». На відміну від класичної глазурі, «Амадеус» утворює більш тонкий шар, що робить черепицю доступнішою за ціною. При цьому привабливість та висока якість глазурі залишаються незмінними.

Покрівельна система «TONDACH», крім рядової черепиці, включає в себе різні добірні елементи

Товары и услуги
- Черепица Медитеран,
- Универсальное чердачное (слуховое) окно металлическое,
- Керамическая черепица. Купить керамическую черепицу,
- Вентиляционная сетка окантовки универсальная с гребнем,
- Черепица керамическая Tondach,
- Керамическая композитная черепица,
- Керамическая черепица Ужгород,
- Керамическая черепица,
- Аксессуары кровельные TONDACH,
- Натуральная черепица Tondach.
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 640-64-20
Украина,Закарпатская область, Ужгород,Ужгород
производство
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 611-33-41
Украина,Закарпатская область, Ужгород,Ужгород
Мы приветствуем Вас в нашем интернет-магазине «Домовичок». Наша задача сделать для Вас процесс выбора и приобретения товаров для дома, сада и огорода быстрым и приятным. Здесь Вы найдете газонокосилки бензиновые и электрические, опрыскиватели, культиваторы, мотоблоки, бетономешалки, генераторы(электростанции). А так же бытовую химию и технику для дома: варочные поверхности, микроволновые печи и холодильники и многое другое. Делая покупки у нас, Вы избавитесь от утомительных походов по магазинам и мучительного сравнения десятков брендов и сотен моделей. Наши консультанты досконально знают ассортимент продукции и помогут выбрать именно то, что Вам подходит, подобрав оптимальное сочетание функционала, цены и качества.
Оставьте отзыв первым
380380505604444
ул.Руданского,5, Ужгород, Украина
водоочистка, водоподготовка, система очистки воды, химическая и механическая очиска воды, умягчение воды, система фильтрации воды, очистка воды для домов, очистка воды для квартир, промышленная очистка воды
Оставьте отзыв первым
+380 (312) 665308
Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул. Капушанская, 89
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 547-29-22
Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул.Грушевского,25
Чугунные топки, мраморные порталы, чугунные, стальные печи, все к саунам и баням, дымоходные системы, тандыры, аксессуары для каминов, монтажные материалы. Предлагаем широкий ассортимент: Чугунных топок фирм — Uniflam, Invicta, Laudel, Godin (Франция), — Jotul, Scan, Atra (Норвегия), — Blanzek, BeF (Чехия), — Edil Kamin (Италия), — топки с водяным контуром. Печи — Чугуные — Кафельные — Стальные Каминные порталы Материалы для монтажа камина Тандыры
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 533-36-16
Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул. Концовская, 26\29
Продажа сварочных карандашей.

Кратко об организации

Фирма Официальный импортер Tondach, Дахмаркет, ООО из Ужгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Промышленное оборудование. Находится по адресу Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул.Щедрина 146 в Ужгороде. Связаться с контактным лицом организации Официальный импортер Tondach, Дахмаркет, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://www.tondach.biz, с помощью телефона +380 (50) 3729333.