Sapori Italiani(Иссапориталиани), ООО

Редактировать данные компании Sapori Italiani(Иссапориталиани), ОООНашли ошибку? Вход для представителя Sapori Italiani(Иссапориталиани), ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Закарпатская область, Ужгород г., Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул. Швабская
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (66) 2675237
  -
  Дирекция
  +380 (93) 8100038
  -
  Дирекция
  +380 (66) 0897701
  -
  Отдел сбыта
 • Сайты
  Официальный сайт Sapori Italiani(Иссапориталиани), ООО http://75460.ua.all.biz
 • Описание
  Caffè Cavaliere


  Кофе Caffè Cavaliere - дистрибуция. Наш кофе любят и уважают за изысканный, не повторный вкус и высокое качество. С 2011 года мы представляем нашу продукцию и на Украине.
  З огляду на досягнуті результати Caffe Cavaliere, в останні сорок років, майстерність кавоварів Caffe Cavaliere та їх значний досвід, великий ентузіазм, дозволив створити та підтримувати високоякісну кавову продукцію під брендом Caffe Cavaliere.
  Якість кави Cavaliere забезпечується завдяки постійній модернізації заводу Caffe Cavaliere, який є поправу одним з найсучасніших заводів у Європі, що забезпечує однорідне і безперервне обсмаження кави. Виробнича лінія Caffe Cavaliere характеризується дуже важливою особливістю: змішування здійснюється через повітря турбін, відповідно до старого процесу охолодження, що забезпечує безпомилковий і унікальний аромат кави Cavaliere.

  На даний час, продукція Caffe Cavaliere складається з трьох подрібнених сумішей та однієї кави без кофеїну. Фасується продукція Caffe Cavaliere в пакети або банки 250гр., 500гр. та 1 кг. Також Caffe Cavaliere (Каффе Кавальере) пропонує БІО продукцію, що виготовлена з органічних культур!


 • Товары и услуги
  - Артишок артишок в масле.
 • Кратко об организации
  Компания Sapori Italiani(Иссапориталиани), ООО из Ужгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Сельскохозяйственное производство.
  Располагается по адресу Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул. Швабская в Ужгороде.
  Связаться с представителем компании Sapori Italiani(Иссапориталиани), ООО по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (66) 2675237, +380 (93) 8100038, +380 (66) 0897701, на сайте http://75460.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Sapori Italiani(Иссапориталиани), ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Закарпатская область, Ужгород г., Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул. Швабская. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Sapori Italiani(Иссапориталиани), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Sapori Italiani(Иссапориталиани), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Sapori Italiani(Иссапориталиани), ООО

QR-код с контактной информацией организации Sapori Italiani(Иссапориталиани), ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Sapori Italiani(Иссапориталиани), ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.