Бытовая техника б/у с Германии, ЧП

Редактировать данные компании Бытовая техника б/у с Германии, ЧПНашли ошибку? Вход для представителя Бытовая техника б/у с Германии, ЧПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Винницкая область, Винница г., Украина,Винницкая область, Винница,21032, ул. Киевская, 54
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (432) 539130,0677044129
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Бытовая техника б/у с Германии, ЧП http://140647.ua.all.biz
 • Описание

  Найкраще співвідношення ціна/якість! Ласкаво просимо у світ низьких цін! У сучасному, що динамічно розвивається світі ми звикли до комфорту, зручності, затишку та красі. Але важливо для нас якість та надійність. Ми пропонуємо Вам побутову техніку провідних світових виробників, яка не тільки створить затишок, красу, зручність у Вашому домі, але і з якою Ви будете спати спокійно, знаючи, що їй можна довіритися!. Щодня до нас надходить щось нове. Ми торгуємо за найнижчими цінами, що не перевищує 50% ринкової вартості уживаної техніки і 75% ціни нових товарів у звичайних магазинах. Ми працюємо з організаціями та приватними особами, оптовими партіями техніки та з одиничними екземплярами.


 • Товары и услуги
  - Ремонт мобильных телефон в Виннице,
  - Ремонт стиральных машин в Виннице,
  - Ремонт компьютеров и ноутбуков в Виннице,
  - Ремонт посудомоечных машин в Виннице,
  - Ремонт телевизоров в Виннице,
  - Ремонт аудиотехники в Виннице,
  - Ремонт фотоаппаратов в Виннице,
  - Подключение стиральных машин в Виннице,
  - Ремонт видеокамер в Виннице,
  - Холодильники бытовые б.у.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Модернизация компьютеров / Компьютерный ремонт» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Винница и Винницкий район, Винницкая область, Украина. Компания Бытовая техника б/у с Германии, ЧП находится по адресу Украина,Винницкая область, Винница,21032, ул. Киевская, 54 в Виннице. Связаться с администрацией можно по телефону +380 (432) 539130,0677044129. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://140647.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Бытовая техника б/у с Германии, ЧПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Винницкая область, Винница г., Украина,Винницкая область, Винница,21032, ул. Киевская, 54. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Бытовая техника б/у с Германии, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бытовая техника б/у с Германии, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Бытовая техника б/у с Германии, ЧП

QR-код с контактной информацией организации Бытовая техника б/у с Германии, ЧП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Бытовая техника б/у с Германии, ЧП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.