Компания Лиана, ООО

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (432) 523027 Дирекция
+380 (432) 554565 — Дирекция
http://102976.ua.all.biz
Украина,Винницкая область, Винница,21021, ул. 600-летия, 17 Винницкая область, Винница г., Украина
Ошибка в описании?
Компания Лиана, ООО
+380 (432) 523027
Украина,Винницкая область, Винница,21021, ул. 600-летия, 17, Винница

Отзывы о Компания Лиана, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания Лиана, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Основна сфера діяльності компанії "Ліана" - впровадження сучасних інформаційних технологій. За дев'ятнадцять років роботи на регіональному ринку компанія утвердилась в якості надійного партнера в розробці та реалізації комплексних рішень по створенню корпоративних систем і мереж будь-якої складності та конфігурації. Висока кваліфікація та великий досвід наших фахівців дозволяють зберігати конкурентоспроможність при неприривних і доволі істотних змінах в технологіях та потребах клієнтів. Головне кредо компанії - надавати нашим клієнтам повний спектр послуг найвищої якості з використанням сучасних інформаційних технологій та продуктів, для того, щоб і вони були лідерами на своїх ринках. Кожен клієнт для нас особливий і ми прагнемо, щоб він залишився повністю задоволеним від нашої співпраці та став партнером на довгі роки. Напрямки діяльності * Проектування і монтаж структурованих кабельних систем ( СКС ). * Проектування та створення систем безпеки. * Розробка, продаж та впровадження фінансово-економічних систем на підприємствах (системи автоматизації фінансово-господарської діяльності, спеціалізовані білінгові системи для підприємств газової промисловості та постачальників комунальних послуг ). * Розробка та впровадження систем автоматизації документообігу та діловодства. * Інтернет проекти: сайти, портали, торгівельні майданчики, робочі простори для розподілених проектних груп. * Постачання комп’ютерного та мережевого обладнання, програмного забезпечення. * Сервісне та технічне обслуговування комп’ютерної техніки.
Товары и услуги
- Разработка web-сайтов,
- Поставки лицензионного программного обеспечения,
- Разработка дизайна сайта,
- Проектирование монтаж и обслуживание комплексных систем безопасности,
- Разработка комплексной системы безопасности,
- Проектирование и монтаж структурированных кабельных систем,
- Поставки полного спектра IT-продукции.
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 539-13-00677044129
Украина,Винницкая область, Винница,21032, ул. Киевская, 54
Найкраще співвідношення ціна/якість! Ласкаво просимо у світ низьких цін! У сучасному, що динамічно розвивається світі ми звикли до комфорту, зручності, затишку та красі. Але важливо для нас якість та надійність. Ми пропонуємо Вам побутову техніку провідних світових виробників, яка не тільки створить затишок, красу, зручність у Вашому домі, але і з якою Ви будете спати спокійно, знаючи, що їй можна довіритися!. Щодня до нас надходить щось нове. Ми торгуємо за найнижчими цінами, що не перевищує 50% ринкової вартості уживаної техніки і 75% ціни нових товарів у звичайних магазинах. Ми працюємо з організаціями та приватними особами, оптовими партіями техніки та з одиничними екземплярами.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 840-97-81
Украина,Винницкая область, Винница,ул.Архитектора Артынова д.1кв.1.
Полиграфия
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 579-29-9618526
Украина,Винницкая область, Винница,ул. Некрасова 1
Гарантийный (Canon, Nikon, Olympus, Samsung, Sony, Ergo) и негарантийный (все без исключения бренды) ремонт фототехники , видеотехники, ноутбуков, и др. виды персонльной электроники.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 696-42-79
Украина,Винницкая область, Винница,ул. Келецкая 53, оф.300
Печать фотографий с любых цифровых носителей (карты памяти цифровых фотоаппаров, мобильных телефонов, USB-флешек, CD, DVD-дисков), заправка принтеров по оригинальной технологии, которая позволяет добиться от заправленного картриджа качества печати, сравнимого с новым, установка и настройка локальной сети, сети Wi-Fi, восстановление утерянных данных, лечение от вирусов, установка программного обеспечения, установка Windows.
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 699-03-00637229266
Украина,Винницкая область, Винница,Коцюбинского, 70 (петроцентр)
Пляжный отдых(Египет, Турция, Тунис, ОАЕ, Болгария, Хорватия, Черногория, Греция, Грузия, Италия, Израиль, Иордания, Кипр … Крым, Одесса); — Морские/речные круизы; — Авиа/автобусные туры; — Экскурсионные туры (Чехия, Венгрия, Австрия, Франция, Италия, Швейцария, Эстония, Латвия, Румыния, Болгария, Словакия, Дания, Голландия, Норвегия, Польша, испания, Бельгия, Люксембург, Турция, ОАЕ, Китай, Япония, Шри-Ланка, Индия, Вьетнам … Украина); — Туры выходного дня(Страны Еврапы, Украина); — Свадебные путишествия; — Паломнечиские туры; — Экзотика (Мальдивы, Сейшелы, Таиланд, Бали, Барбадос Вьетнам, Маврыкий, Индия, Шри-Ланка, Непал, Бутан, Тибет, Камбоджа, Мадагаскар, Кения, Танзания, Сингапур, Бруней, Малайзия Индонезия, Австралия, Куба, Доминикана, Мексика, Филиппины…); — оздоровительные туры(в Украине и зарубежом); — Горнолыжные туры (Австрия, Польша, Болгария, Швейцария, Франция, Турция, Словакия, Норвегия …Карпаты); — ШОП-туры (Греция, Япония, ОАЕ, Китай…); — VIP-туризм (индивидуальный трансфер, оформление документов под ключ, сопровождение…); — Деловой туризм; — Обучение за рубежом; — Детский отдых; — Визы; — Продажа авиабилетов…
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 575-76-48
Украина,Винницкая область, Винница,ул.Театральная, 10 офис 302
Компания «100% отдыха» предлагает полный спектр туристических услуг как в Украине, так и за рубежом. Мы с удовольствием организуем для Вас незабываемое увлекательное путешествие в любой уголок земного шара! К Вашим услугам всевозможные автобусные и авиа туры, а также горящие туры в любую страну по Вашему выбору.

Кратко об организации

Фирма Компания Лиана, ООО из Винницы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Модернизация компьютеров. Находится по адресу Украина,Винницкая область, Винница,21021, ул. 600-летия, 17 в Виннице. Связаться с контактным лицом организации Компания Лиана, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://102976.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (432) 523027, +380 (432) 554565.