Поліщук В. Г., Частное предприятие

Редактировать данные компании Частное предприятие Поліщук В. Г.Нашли ошибку? Вход для представителя Поліщук В. Г., Частное предприятиеЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Винницкая область, Винница г., ул. Енгельса, 33, Винница, 21010, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (93) 776-31-39
  -
  до18-00
 • Сайты
  Официальный сайт Поліщук В. Г., Частное предприятие http://polschuk-v-g.uaprom.net
 • Описание

  Історі підприємства


  Приватний підприємець Поліщук В. Г. розпочав свою бізнесову діяльність 2001 р. За час який минув підприємство виросло та наростило потужності перетворившись на одного з лідерів малого бізнесу у своєму регіоні. Була налагоджена співпраця з багатьма підприємствами і реалізаторами, що закладає передумови для наступного зросту і розвитку підприємства.
  На даному етапі розвитку підприємства охоплені такі сфери машинобудування найрізноманітніші типи металообробки, зварювання, механозбірки, виробництва електрообладнання тощо.


  Співпраця з партнерами


  Діяльність підприємства тісно пов'язана з діяльністю інших підприємств не тільки нашого регіону, але і України. Така співпраця надає змогу шляхом співробітництва в галузі заміщення виробничих потужностей отримувати доступ до будь-яких типів обробки матеріалів, розширюючи тим самим асортимент товарів і послуг, що надаються у нас.
  Наразі наше підприємство активно розширює ринки збуту, за для цього ми пропонуємо реалізаторам, які зацікавлені нашими товарами і у розширенні асортименту своїх товарів співпрацювати заради взаємного збагачення і розширення бізнесу.

  Год основания:2001
  Количество сотрудников:11-50 человек
  Адрес:г. Винница, ул. Энгельса, 33
  Количество линий производства:1

 • Товары и услуги
  - Умывальник ВТ-1,
  - Умывальник ВТ-3,
  - Прицеп к мотоблоку,
  - Подшипник 104 (6004),
  - Газовый редуктор РГДС-10 с коробкой.
 • Кратко об организации
  Организация Частное предприятие Поліщук В. Г. из Винницы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оборудование и комплектующие.
  Фирму можно найти по адресу ул. Енгельса, 33, Винница, 21010, Украина в Виннице.
  Связаться с контактным лицом фирмы Поліщук В. Г., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://polschuk-v-g.uaprom.net, с помощью телефона +380 (93) 776-31-39.
Распечатать Редактировать данные компании Частное предприятие Поліщук В. Г.Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Винницкая область, Винница г., ул. Енгельса, 33, Винница, 21010, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Поліщук В. Г., Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Поліщук В. Г., Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Поліщук В. Г., Частное предприятие

QR-код с контактной информацией организации Поліщук В. Г., Частное предприятие
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Поліщук В. Г., Частное предприятие, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.