ПП Лейнонен Л. В., Частное предприятие

Редактировать данные компании Частное предприятие ПП Лейнонен Л. В.Нашли ошибку? Вход для представителя ПП Лейнонен Л. В., Частное предприятиеЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Винницкая область, Винница г., г. Винница, ул. Липовецкая 2 (район муниципального рынка), Винница, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (97) 401-81-28
  +380 (43) 69-43-69
 • Сайты
  Официальный сайт ПП Лейнонен Л. В., Частное предприятие http://pp-lejnonen-l-v.uaprom.net
 • Описание

  Ми є офіційними представниками більшості відомих компаній виробників і постачальників в Україні. Наша мета допомогти Вам кваліфіковано підібрати потрібний матеріал на покрівлю та фасад в залежності від Вашого смаку і без акцентування на якусь певну торговельну марку. Наша компанія може провести шефмонтаж Вашого об'єкта і підказати як правильно укладати той чи інший покрівельний матеріал, порекомендувати бригаду будівельників яка спеціалізується на певному вигляді покрівельного матеріалу які професійно його змонтують.


  Співробітники компанії регулярно відвідують семінари щодо торгових марок та допоможуть Вам з вибором. Ми розповімо Вам про переваги і недоліки представлених на ринку покрівельних матеріалів. Грамотно прорахуємо Ваш проект і в разі відсутності такого допоможемо підібрати найбільш відповідну форму покрівлі і зробити свій проект.


 • Товары и услуги
  - Битумная черепица (бітумна черепиця) RUFLEX,
  - Металлочерепица RUUKKI, Арсенал, Словения, Германия,
  - Композитная черепица METROTILE (Бельгия),
  - Вентиляция дома и подкровельного пространства,
  - Профнастил,
  - Минеральная вата ROCKWOOL, ISOVER,
  - Водосточные системы MARLEY, PROFIL,
  - Кровельные работы,
  - Мансардные окна Roto, Velux, 4look,
  - OSB.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Услуги в сфере строительства и недвижимости / Услуги в сфере строительства» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Винница и Винницкий район, Винницкая область, Украина. Компания Частное предприятие ПП Лейнонен Л. В. находится по адресу г. Винница, ул. Липовецкая 2 (район муниципального рынка), Винница, Украина в Виннице. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (97) 401-81-28, +380 (43) 69-43-69. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://pp-lejnonen-l-v.uaprom.net.
Распечатать Редактировать данные компании Частное предприятие ПП Лейнонен Л. В.Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Винницкая область, Винница г., г. Винница, ул. Липовецкая 2 (район муниципального рынка), Винница, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о ПП Лейнонен Л. В., Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПП Лейнонен Л. В., Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации ПП Лейнонен Л. В., Частное предприятие

QR-код с контактной информацией организации ПП Лейнонен Л. В., Частное предприятие
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ПП Лейнонен Л. В., Частное предприятие, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.