Сава ЛТД, ООО

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (432) 325917 Дирекция
http://94300.ua.all.biz
Украина,Винницкая область, Винница,2110, ул. Грушевського, 23 Винницкая область, Винница г., Украина
Ошибка в описании?
Сава ЛТД, ООО
+380 (432) 325917
Украина,Винницкая область, Винница,2110, ул. Грушевського, 23, Винница

Отзывы о Сава ЛТД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сава ЛТД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Развитие собственности услуги управления и купли- продажи / Услуги: Услуги в области безопасности / Юридические
Товары и услуги
- Услуги юридические,
- Услуги по обеспечению безопасности.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 443-80-27
Украина,Винницкая область, Винница,21030, Тарногродского 30 А, Винница
ООО "Охранная компания "Фортеця" предоставляет охранные услуги в интересах Заказчика при строгом соблюдении требований, согласно действующему законодательству Украины. Компания осуществляет охрану:заводов, фабрик которые находятся по всей территории Украины. На рынке охранных услуг Украины компания присутствует с 2007 года. Основные направления деятельности: Предоставление охранных услуг заводам, фабрикам, предприятиям по всей территории Украины. Право на осуществление деятельности по предоставлению охранных услуг ООО "Охранная компания "Фортеця" подтверждено лицензией МВД Украины АВ №507688 которая была возобновлена в связи с изменением юридического адреса.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 307-44-08
Украина,Винницкая область, Винница,21000, м.Вінниця, вул. Кропивницького,3, Винница
Кожний день ми самі та наші близькі є безпосередніми учасниками дорожнього руху і інколи виникають ситуації, в яких без участі фахівця з автоправа не обійтися. Прикладів таких ситуацій досить багато, це, зокрема, дорожньо-транспортні пригоди та наслідки, що з ними пов'язані, страхування (обов'язкове та добровільне), спори зі страховими компаніями, позбавлення прав керування транспортним засобом, штрафи ДАІ, які не завжди є об'єктивними та законними тощо. Пересічному водієві досить важко самостійно розібратися в тонкощах законодавства, враховуючи те, що воно досить часто змінюється, та відстояти свої права в повному обсязі. Багато із таких ситуацій потребують своєчасного втручання відповідного фахівця, за для того, аби справа була вирішена професійно, об'єктивно та своєчасно. Власне, за для вирішення вищеперерахованих питань, командою юристів - однодумців був створений Центр правової підтримки водіїв «АВТОРАДНИК». Центр правової підтримки водіїв «АВТОРАДНИК» є молодою командою, головною метою якої є надання правової допомоги водіям та автовласникам у будь-яких ситуаціях, що виникають в області автоправа та автострахування. Фахівці Центру надають послуги по повному юридичному супроводу справ, як адміністративної так і цивільної спрямованості. Починаючи з вивчення матеріалів справи та збору необхідних доказів і закінчуючи представництвом у судах, страхових компаніях, правоохоронних органах тощо. Для клієнтів Центру є можливість абонентського обслуговування, діє дисконтний клуб та програма лояльності. Також, з метою надання своєчасної правової допомоги та гарантії дотримання прав водіїв ЦППВ «АВТОРАДНИК» надає цілодобову он-лайни підтримку
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 602030
Украина,Винницкая область, Винница,ул. Архитектора Артынова 12, оф. 2, Винница
Ассистирующая компания, которая занимается организацией Аварийного асистансу - это помощь в решении проблем, которые возникли в результате наступления ДТП. Автогард - это единственная в Украине ассистирующая компания, которая сама: осуществляет страхование, выезжает на ДПТ, занимается сбором документов, немедленно ремонтирует Ваш автомобиль за свой счет на СТО, самостоятельно регулирует збитокиз страховой компанией.
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 690169
Украина,Винницкая область, Винница,ул. Первомайская, 11, кв. 8, Винница
школа интерактивной дрессировки собак
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 194-03-40
Украина,Винницкая область, Винница,1-й офис: ул. Блока 28., 2-й офис: ул. 600-летия 17А., Винница
Строительная лицензия, сертификаты Строительная лицензия под ключ, сертификация проектировщиков. Поможем в кротчайшие сроки получить лицензию на строительно-монтажные работы, монтаж инженерных сетей, строительство транспортных сооружений класса СС2-СС3, а также получить квалификационный сертификат ответственного исполнителя в сфере проектирования объектов архитектуры.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 237-67-05
Украина,Винницкая область, Винница,21000, ул. Пирогова, 103/4, Винница
Основным видом деятельности компании есть покупка, продажа, аренда объектов недвижимости, также юридическое сопровождение, помощь в подготовке документов. Все виды страхования.

Кратко об организации

Фирма Сава ЛТД, ООО из Винницы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Юридические услуги. Находится по адресу Украина,Винницкая область, Винница,2110, ул. Грушевського, 23 в Виннице. Связаться с контактным лицом организации Сава ЛТД, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://94300.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (432) 325917.