Центр правовой поддержки водителей АВТОРАДНИК, СПД

Редактировать данные компании Центр правовой поддержки водителей АВТОРАДНИК, СПДНашли ошибку? Вход для представителя Центр правовой поддержки водителей АВТОРАДНИК, СПДЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Винницкая область, Винница г., Украина,Винницкая область, Винница,21000, м.Вінниця, вул. Кропивницького,3
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (67) 3074408
  -
  Дирекция
  +380 (432) 509102
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Центр правовой поддержки водителей АВТОРАДНИК, СПД http://147444.ua.all.biz
 • Описание
  Кожний день ми самі та наші близькі є безпосередніми учасниками дорожнього руху і інколи виникають ситуації, в яких без участі фахівця з автоправа не обійтися.
  Прикладів таких ситуацій досить багато, це, зокрема, дорожньо-транспортні пригоди та наслідки, що з ними пов'язані, страхування (обов'язкове та добровільне), спори зі страховими компаніями, позбавлення прав керування транспортним засобом, штрафи ДАІ, які не завжди є об'єктивними та законними тощо.
  Пересічному водієві досить важко самостійно розібратися в тонкощах законодавства, враховуючи те, що воно досить часто змінюється, та відстояти свої права в повному обсязі. Багато із таких ситуацій потребують своєчасного втручання відповідного фахівця, за для того, аби справа була вирішена професійно, об'єктивно та своєчасно.
  Власне, за для вирішення вищеперерахованих питань, командою юристів - однодумців був створений Центр правової підтримки водіїв «АВТОРАДНИК».
  Центр правової підтримки водіїв «АВТОРАДНИК» є молодою командою, головною метою якої є надання правової допомоги водіям та автовласникам у будь-яких ситуаціях, що виникають в області автоправа та автострахування.
  Фахівці Центру надають послуги по повному юридичному супроводу справ, як адміністративної так і цивільної спрямованості. Починаючи з вивчення матеріалів справи та збору необхідних доказів і закінчуючи представництвом у судах, страхових компаніях, правоохоронних органах тощо.
  Для клієнтів Центру є можливість абонентського обслуговування, діє дисконтний клуб та програма лояльності.
  Також, з метою надання своєчасної правової допомоги та гарантії дотримання прав водіїв ЦППВ «АВТОРАДНИК» надає цілодобову он-лайни підтримку
 • Товары и услуги
  - АВТОСТРАХУВАННЯ.
 • Кратко об организации
  Организация Центр правовой поддержки водителей АВТОРАДНИК, СПД из Винницы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Юридические услуги.
  Расположена по адресу Украина,Винницкая область, Винница,21000, м.Вінниця, вул. Кропивницького,3 в Виннице.
  Связаться с представителем фирмы Центр правовой поддержки водителей АВТОРАДНИК, СПД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (67) 3074408, +380 (432) 509102, на сайте http://147444.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Центр правовой поддержки водителей АВТОРАДНИК, СПДНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Винницкая область, Винница г., Украина,Винницкая область, Винница,21000, м.Вінниця, вул. Кропивницького,3. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Центр правовой поддержки водителей АВТОРАДНИК, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр правовой поддержки водителей АВТОРАДНИК, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Центр правовой поддержки водителей АВТОРАДНИК, СПД

QR-код с контактной информацией организации Центр правовой поддержки водителей АВТОРАДНИК, СПД
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Центр правовой поддержки водителей АВТОРАДНИК, СПД, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.