Винкластер, компания

Редактировать данные компании Винкластер, компанияНашли ошибку? Вход для представителя Винкластер, компанияЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Винницкая область, Винница г., Украина,Винницкая область, Винница,21050, ул. Архитектора Артынова 41/5
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (432) 697123
  -
  Дирекция
  +380 (97) 0003028
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Винкластер, компания http://140143.ua.all.biz
 • Описание
  Основна діяльність компанії «ВінКластер» пов'язана з продажем та ліцензуванням програмного забезпечення, а також продажем, конфігуруванням та обслуговуванням серверів. Компанія «ВінКластер» представляє партнерський офіс Майкрософт у Вінниці та Вінницькому регіоні, є Silver партнером Microsoft в компетенції «Корпоративне ліцензування», має сертифікований статус «Спеціаліст Microsoft із впровадження рішень для бізнесу», а також сертифікований статус із серверних технологій та віртуалізації. Мета регіонального партнерського офісу Макйкрософт у місті Вінниця - запропонувати компаніям, підприємствам, установам та організаціям нашого регіону компетентну допомогу в придбанні ліцензійного програмного забезпечення Microsoft, підборі оптимальних умов ліцензування з урахуванням фінансових можливостей компаній та потреб бізнесу. Компанія «ВінКластер» є офіційним інтегратором компанії Intel і пропонує високопродуктивні серверні системи на базі компонентів Intel, конфігурування серверів та адаптацію їх під конкретні задачі, гарантію виробника, розширений сервіс, підтримку та обслуговування серверів.
 • Товары и услуги
  - Продажа и лицензирование программного обеспечения,
  - Продажа и обслуживание серверов.
 • Кратко об организации
  Фирма Винкластер, компания из Винницы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Разработка программного обеспечения.
  Компанию можно найти по адресу Украина,Винницкая область, Винница,21050, ул. Архитектора Артынова 41/5 в Виннице.
  Связаться с представителем организации Винкластер, компания по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (432) 697123, +380 (97) 0003028, на сайте http://140143.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Винкластер, компанияНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Винницкая область, Винница г., Украина,Винницкая область, Винница,21050, ул. Архитектора Артынова 41/5. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Винкластер, компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Винкластер, компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Винкластер, компания

QR-код с контактной информацией организации Винкластер, компания
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Винкластер, компания, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.