Винницахимсервис (Вінницяхімсервіс), ООО

Редактировать данные компании Винницахимсервис (Вінницяхімсервіс), ОООНашли ошибку? Вход для представителя Винницахимсервис (Вінницяхімсервіс), ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Винницкая область, Винница г., Украина,Винницкая область, Винница,ул. Чехова, 29
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (67) 9710213
  -
  Дирекция
  +380 (432) 267574
  -
  Дирекция
  +380 (67) 7330129
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Винницахимсервис (Вінницяхімсервіс), ООО http://169966.ua.all.biz
 • Описание
  ТОВ "Вінницяхімсервіс" - офіційний дистриб'ютор засобів захисту рослин від компанії “Укравіт” в центральному та західному регіоні України. Наша компанія також являється дистриб'ютором торгових марок Сингента, Баєр, Італ Тайгер, Самміт Агро, Кемтура, Мосанто, Дюпонт, Нутрітех, Презенс та інших.
  Ми пропонуємо інноваційні рішення для сільськогосподарських виробників усіх грунтово-кліматичних зон України, які ґрунтуються на високоякісних хімічних засобах захисту рослин, які сприяють підвищенню продуктивності культурних рослин на 30-50% за допомогою сучасних інсектицидів, фунгіцидів, гербіцидів, десикантів, протруйників насіння, родентицидів і поверхнево-активних речовин майже всіх сільськогосподарських культур.
  Наша мета — допомогти оптимізувати затрати виробника на захист посівів і досягти максимальної рентабельності виробництва як у багатогалузевих господарствах, так і у приватному секторі.
  Засоби захисту рослин від компанії “Укравіт” представлені під торговою маркою "Аптека садівника", в наступних категоріях:
  Протруйники
  Гербіциди
  Інсектициди
  Фунгіциди
 • Товары и услуги
  - Гербициды,
  - Фунгициды Винница купить продажа,
  - Инсектициды Винница купить продажа,
  - Протравители для предпосевной обработки семян Винница купить продажа,
  - Протравливатели семян Винница купить продажа,
  - Инсектициды бытовые Винница купить продажа,
  - Протравливатели зерна,
  - Биогербициды Винница купить,
  - Протравливатели клубней картофеля Винница купить продажа.
 • Кратко об организации
  Организация Винницахимсервис (Вінницяхімсервіс), ООО из Винницы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Промышленная химия, Химическое сырьё.
  Расположена по адресу Украина,Винницкая область, Винница,ул. Чехова, 29 в Виннице.
  Связаться с представителем фирмы Винницахимсервис (Вінницяхімсервіс), ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (67) 9710213, +380 (432) 267574, +380 (67) 7330129, на сайте http://169966.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Винницахимсервис (Вінницяхімсервіс), ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Винницкая область, Винница г., Украина,Винницкая область, Винница,ул. Чехова, 29. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Винницахимсервис (Вінницяхімсервіс), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Винницахимсервис (Вінницяхімсервіс), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Винницахимсервис (Вінницяхімсервіс), ООО

QR-код с контактной информацией организации Винницахимсервис (Вінницяхімсервіс), ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Винницахимсервис (Вінницяхімсервіс), ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.