Юридична агенція «Ампаро-Лекс»

+380 (67) 432-86-77
http://amparo-lex.uaprom.net
ул. Архитектора Артынова, 12, Винница, Україна Винницкая область, Винница г., Украина
Ошибка в описании?
Юридична агенція «Ампаро-Лекс»
+380 (67) 432-86-77
ул. Архитектора Артынова, 12, Винница, Україна, Винница
Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Юридична агенція «Ампаро Лекс» є компанією, яка спеціалізується на таких сферах права, як корпоративне право, господарське право, податкове паво та цивільне право. На сьогоднішній день наша юридична агенція — це, звичайно, широко профільна правова компанія, яка надає великий комплекс юридичних послуг як громадянам — фізичним особам, так і підприємствам — юридичним особам.

Товары и услуги
- Представництво в судах.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 307-44-08
Украина,Винницкая область, Винница,21000, м.Вінниця, вул. Кропивницького,3, Винница
Кожний день ми самі та наші близькі є безпосередніми учасниками дорожнього руху і інколи виникають ситуації, в яких без участі фахівця з автоправа не обійтися. Прикладів таких ситуацій досить багато, це, зокрема, дорожньо-транспортні пригоди та наслідки, що з ними пов'язані, страхування (обов'язкове та добровільне), спори зі страховими компаніями, позбавлення прав керування транспортним засобом, штрафи ДАІ, які не завжди є об'єктивними та законними тощо. Пересічному водієві досить важко самостійно розібратися в тонкощах законодавства, враховуючи те, що воно досить часто змінюється, та відстояти свої права в повному обсязі. Багато із таких ситуацій потребують своєчасного втручання відповідного фахівця, за для того, аби справа була вирішена професійно, об'єктивно та своєчасно. Власне, за для вирішення вищеперерахованих питань, командою юристів - однодумців був створений Центр правової підтримки водіїв «АВТОРАДНИК». Центр правової підтримки водіїв «АВТОРАДНИК» є молодою командою, головною метою якої є надання правової допомоги водіям та автовласникам у будь-яких ситуаціях, що виникають в області автоправа та автострахування. Фахівці Центру надають послуги по повному юридичному супроводу справ, як адміністративної так і цивільної спрямованості. Починаючи з вивчення матеріалів справи та збору необхідних доказів і закінчуючи представництвом у судах, страхових компаніях, правоохоронних органах тощо. Для клієнтів Центру є можливість абонентського обслуговування, діє дисконтний клуб та програма лояльності. Також, з метою надання своєчасної правової допомоги та гарантії дотримання прав водіїв ЦППВ «АВТОРАДНИК» надає цілодобову он-лайни підтримку
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 602030
Украина,Винницкая область, Винница,ул. Архитектора Артынова 12, оф. 2, Винница
Ассистирующая компания, которая занимается организацией Аварийного асистансу - это помощь в решении проблем, которые возникли в результате наступления ДТП. Автогард - это единственная в Украине ассистирующая компания, которая сама: осуществляет страхование, выезжает на ДПТ, занимается сбором документов, немедленно ремонтирует Ваш автомобиль за свой счет на СТО, самостоятельно регулирует збитокиз страховой компанией.
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 690169
Украина,Винницкая область, Винница,ул. Первомайская, 11, кв. 8, Винница
школа интерактивной дрессировки собак
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 194-03-40
Украина,Винницкая область, Винница,1-й офис: ул. Блока 28., 2-й офис: ул. 600-летия 17А., Винница
Строительная лицензия, сертификаты Строительная лицензия под ключ, сертификация проектировщиков. Поможем в кротчайшие сроки получить лицензию на строительно-монтажные работы, монтаж инженерных сетей, строительство транспортных сооружений класса СС2-СС3, а также получить квалификационный сертификат ответственного исполнителя в сфере проектирования объектов архитектуры.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 237-67-05
Украина,Винницкая область, Винница,21000, ул. Пирогова, 103/4, Винница
Основным видом деятельности компании есть покупка, продажа, аренда объектов недвижимости, также юридическое сопровождение, помощь в подготовке документов. Все виды страхования.
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 562797
Украина,Винницкая область, Винница,21000, ул. Арх. Артынова, 19, оф. 9, Винница
Юридические услуги охватывают самые разные стороны жизни. От брачных контрактов до создания семейного бизнеса. Конечно, бывает и развод с разделением имущества, что тоже требует юридического сопровождения. Наемная работа в компании не исключает возникновения вопросов, по которым стоит получить консультацию. Коммерческая деятельность предусматривает подписание контрактов, соглашений, оформление кредитов и прочее, что иногда просто выгодней делать с юристом. Возникают вопросы, когда необходимо защитить права, как гражданина, так и потребителя. В конце концов, имея юристов на работе, советуясь со знакомыми юристами, нужно заводить своего, семейного юриста. ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Перед принятием решения, началом нового дела, решением старых вопросов - необходимо взвесить «ЗА» и «ПРОТИВ». Нужно ли идти в суд, какими будут последствия подписания тех или иных бумаг, найти документы в архивах, правильно оформить дом, признать право собственности… Все эти вопросы требуют консультации. Мы Вам готовы предложить юриста или адвоката, который будет специализироваться в заданном вами вопросе. Юридическая консультация это первый необходимый шаг. Узнать - это как минимум не потерять. Адвокатская кампания "Ваш адвокат"

Кратко об организации

Организация Юридична агенція «Ампаро-Лекс» из Винницы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Юридические услуги. Фирму можно найти по адресу ул. Архитектора Артынова, 12, Винница, Україна в Виннице. Связаться с контактным лицом фирмы Юридична агенція «Ампаро-Лекс», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://amparo-lex.uaprom.net, с помощью телефона +380 (67) 4328677.