АУДИТОРСЬКА КОМПАНІЯ «ОСТ-АУДИТ»

+380 (612) 320427 офіс
+380 (50) 956-52-79 — ген. директор
Запорожская область, Запорожье г., Украина
Ошибка в описании?
Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Радіємо!

Ми всі віримо в диво, хтось більше, а хтось менше. Але не всі здогадуються, що подорож в Світ дивовижного бере початок саме тут. Найкращий час для початку цієї подорожі – саме ця мить. Ставши на цей шлях, ми підіймаємося над усім звичайним і повсякденним до чогось значного, до того, що ми звикли відносити до вимислу, але насправді воно у нас під рукою, тут і зараз. Цей шлях існує поза часом, всюди і ніде. Він належить кожному і нікому. Тому необхідно творити, щоб зробити краще те, що вже належить нам. Жити - це означає мати право говорити все, що ми хочемо, бути тим, ким ми хочемо бути, робити те, що ми хочемо робити. І бути живим - значить бути вільним від руйнуючих нас наших страхів про сенс життя, що висушує багатьох з нас, визнаємо ми це чи ні. І немає в нашому житті правил або жорстких приписів, але є наше власне ставлення до життя. Воно і визначається нашою реакцією на події. Тому, справжнє життя справжньої людини, це дуже цікавий шлях. І найголовнішим тут є сам Шлях.

Ми вчимося, працюємо, творимо і знову вчимося. На шляху бувають дуже різні напрямки діяльності, іноді навіть зовсім протилежні один одному (на перший погляд). Але все це є одним цілісним шляхом, який формує наш світогляд і визначає рівень нашого існування.

Свій шлях маю і я. Багато чого було на цьому шляху… Взагалі відбувається все так: які думки-такі і дії, які дії – такі і події, які події – така і доля… Отримавши чергову, необхідну в існуючий системі освіту для отримання сертифікату аудитора, я почав свою діяльність в сфері аудиту з 1995 року і до цього часу із радістю виконую цю місію.

Взагалі, аудитор, це не тільки ‘сертифікат аудитора’, це людина – гравець, яка в достатньому обсязі опанувала: бухгалтерський облік, оподаткування, юриспруденцію, економіку, банківські справи, фінанси, прикладні і спеціальні знання та навики, ізотеричні знання та багато чого іншого.

Найголовнішим із переліченого є реальне знаходження самого аудитора в вищих просторах буття і його спроможність сприяти підняттю в ці простори своїх клієнтів. Все це є тоді, коли аудитор - людина освятила себе і навколишній простір за допомогою технології «Живе Слово». В результаті і у клієнтів аудитора прояснюється свідомість, поліпшується здоров’я, гармонізуються стосунки з ближніми, влаштовується доля, бізнес... При безпосередньому застосуванні самими клієнтами технології «Живе Слово», вони поступово виходять з простору боротьби і потрапляють у простір пригод та простір волі, де знаходять подібних до себе і створюють з ними організовану громаду. Всесвітня ж мережа таких громад формує оновлену українську націю і нову українську державу. Таким чином, головним завданням людини - аудитора є сприяння і виконання еволюційного завдання України – здійснення стрімкого і рішучого переходу у простір волі.

Генеральний директор ТОВ «АУДИТОРСЬКА КОМПАНІЯ ОСТ-АУДИТ» С.Остапенко

Хай Буде!

«Людський світ має 4 рівні існування.

Найнижчий – це простір страждань. У ньому нині перебуває значна частина українців. Вони зневірені, майже все бачать у темних тонах, а відтак генерують негативні емоції, притягуючи до себе нові нещастя.

Другий рівень – це простір боротьби. У ньому перебуває більшість українців. Вони борються за життя, відбиваються від хижаків, шукають порятунку. Тут також переважають негативні емоції, а навколишній світ сприймається як щось вороже й небезпечне.

Третій рівень – це простір пригод. Чимраз більше наших братів і сестер переходить у цей простір. У ньому також панує боротьба, проте вона вже насичена ігровим азартом, змагальністю, вірою у власні сили, прагненням самоствердження.

Найцікавіше ж – на четвертому рівні. Це простір волі. В ньому відчуваєш себе улюбленою дитиною Божою, паном-господарем своєї долі, перед яким відкриті тисячі доріг у світле майбутнє. Тут панують душевний спокій і любов, оптимізм і безстрашність, впевненість у власних силах і здатність йти в лобову атаку. Ознакою утвердження в цьому просторі є наявність достатньої кількості вільного часу. Людина волі перестає хвилюватися і метушитися, бо знає: часу в неї стільки, скільки потрібно, – не більше й не менше...»

І. Каганець, головний редактор журналу «Перехід-IV»

Товары и услуги
- Консалтинговые услуги в сфере управления,
- Консультування з підготовки фінансової інформації,
- Розробка проектів документів (статути, накази, внутрішні правила, посадові інструкції…).,
- Консультации по ведению бухгалтерского учета,
- Правовые и юридические услуги,
- Консультування по складанню фінансових звітів,
- Консультування по відновленню бухгалтерського обліку.
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 228-59-03
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Красногвардейская, 38, Запорожье
ООО «Европейская аутсорсинговая компания» проводит работы по взысканию просроченной задолженностей по всем регионам Украины и за ее пределами. - Возврат долгов на досудебной стадии - Взыскание просроченной задолженности на судебной стадии - Взыскание задолженности на стадии исполнительного производства - Реализация залогового имущества - Финансовый и юридический консалтинг - Продажа и покупка прав требований по долгам (цессия)
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 043-30-70
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Чаривная, Запорожье
Компания "Мир права" представляет юридические услуги, связанные с Трудовым, гражданским, семейным правом. Также предоставляются услуги касающиеся любых кредитных отношений связанных со взысканием проблемной задолженности. Наша цель - оптимальное решение проблем Клиентов в кротчайшие сроки. Мы специализируемся на предоставлении услуг в сфере гражданского, семейного, хозяйственного, трудового, жилищного и банковского права. Нашим приоритетом всегда было и остается развитие и поддержание долгосрочных взаимовыгодных партнерских отношений с Клиентами. Универсальное сочетание целого комплекса услуг, которые предлагаются Клиенту, делает наше сотрудничество полезным, эффективным и взаимовыгодным. Мы ценим каждого Клиента независимо от его успешности и финансовой возможности. В наши услуги входит: 1) Подготовка письменных, устных и on-line правовых консультаций и заключений по различным правовым вопросам. 2) Экспертиза и анализ документов правового характера. 3) Предоставление в электронной или в бумажной форме любых нормативно-правовых актов Украины со всеми изменениями и дополнениями. 4) Подготовка заявлений, претензий, требований, исковых заявлений, жалоб, ходатайств и т.п. 5) Представление интересов Клиента в Хозяйственных, Административных и судах общей юрисдикции. 6) Представление интересов Клиентов во взаимоотношениях с государственными, общественными, правоохранительными и налоговыми органами. 7) Представление интересов Клиента во взаимоотношениях с финансовыми учреждениями (банки, страховые компании, лизинговые и факторинговые компании). 8) Правовое сопровождение процедуры банкротства, санации, ликвидации. 9) Помощь во взыскании дебиторской задолженности. 10)Правовое сопровождение переговорных процессов. 11)Правовое сопровождение сделок купли-продажи и аренды объектов недвижимости.
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 041-31-10
Украина,Запорожская область, Запорожье,69063, пр-т Ленина 64 / 5, Запорожье
Юридические услуги. Регистрация от 3(дней), ликвидация от 5(дней) предприятий и предпринимателей. Банкротство предприятий и предпринимателей. Услуги арбитражного управляющего. Все виды юридических услуг.
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 270-89-42
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул.Чаривная, 109А, Запорожье
Юридические услуги: регистрация Частных предприятий ЧП, Обществ с ограниченной ответственностью ООО, предпринимателей ФЛП, ликвидация предпринимателей и предприятий (ЧП, ООО), регистрация и перерегистрация гаражных и садовых кооперативов, купля-продажа ООО и ЧП с НДС, ввод-вывод участников, замена адреса, наименования, вида деятельности, размера уставного фонда, срочное получение извлечений вытягов (витягов), выписок из ЕДРПОУ, представительство в гражданском и хозяйственном суде, консультации по ведению бизнеса и другим вопросам, сопровождение сделок купли-продажи недвижимости, изготовление печатей и штампов. Бухгалтерские услуги: ведение бухгалтерского учета для работающих и неработающих предпринимателей, предприятий, подготовка и сдача бухгалтерских отчетов, налоговых деклараций, ведение кадрового делопроизводства
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 701-16-67
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Северное шоссе, 12, Запорожье
Внедренческий Центр «Компас», являющийся официальным представителем фирмы 1С, осуществляет услуги по внедрению программных продуктов на платформе 1С:Предприятие «под ключ». Опыт ВЦ «Компас» основывается на успешных внедрениях автоматизированных систем учета на платформе 1С:Предприятие в организациях с различными видами деятельности, с хозяйственными операциями любого уровня сложности.
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 236-67-11
Украина,Запорожская область, Запорожье,69063,Запорожье, Запорожье
Продажа автотоваров, др. непромышленных товаров.

Кратко об организации

Компания АУДИТОРСЬКА КОМПАНІЯ «ОСТ-АУДИТ» из Запорожья предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Консалтинговые услуги для бизнеса. Организацию можно найти по адресу в Запорожье. Связаться с контактным лицом компании АУДИТОРСЬКА КОМПАНІЯ «ОСТ-АУДИТ» по всем вопросам вы можете по номерам +380 (612) 320427, +380 (50) 9565279.