ФОП Бондарчук

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (97) 868-84-38
+380 (63) 464-02-41
http://metalweld-zt.uaprom.net
ул. Саенко, Житомир, Украина Житомирская область, Житомир г., Украина
Ошибка в описании?
ФОП Бондарчук
+380 (97) 868-84-38
ул. Саенко, Житомир, Украина, Житомир

Отзывы о ФОП Бондарчук

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФОП Бондарчук. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

ФОП Бондарчук «MetalWeld» успішнопрацює на ринку зварювальних послуг та виготовлення різнопланових зварних виробів і конструкцій з металопрокату в Житомирі і Житомирській області. За період своєї діяльності ми розробили і виготовили безліч зварних конструкцій і виробів з металу. В виробах виготовлених нами ви знайдете найкраще поєднання ціни, якості, надійності та зручності використання. Основний принцип нашої роботи – виріб з металопрокату повинен бути не дорогим, максимально надійним, продуманим під конкретне місце та особливості використання.

Виготовляємо, як найпростіші вироби і металоконструкції, так і вироби більш складного характеру з застосуванням елементів «холодного кування» металу. Ми виготовляємо, як типові (стандартні) вироби та металоконструкції, так і специфічні металоконструкції, вироби по індивідуальним проектам. Основні види виробів та металоконструкцій, які ми виготовляємо представлені в розділі нашого сайту "Основна продукція", де ви можете ознайомитися з основними видами продукції, яка виготовляється, а також з представленими напрацьованими ескізами виробів до кожного з видів конструкцій. Виготовлення виробів і металоконструкцій в більшості носить саме індивідуальний характер, але виготовлення типових (стандартних) металоконструкцій також має місце. Типові вироби переважно виготовляються заздалегідь і є в наявності на нашому складі. Виготовлені нами вироби, як правило, всі виробляються під конкретне місце встановлення та монтажу, враховуючи всі ваші побажання. На жаль, більшість зварних виробів з металопрокату покликаних облаштувати ваше житло, дачу, земельну ділянку – ніде придбати. Ви, звичайно ж, можете спробувати знайти для себе вже готовий виріб на будівельному ринку або в магазинах будівельних матеріалів, але знайти оптимальне готове рішення в цьому напрямку досить складно, тому найбільш оптимальним рішенням для вас – буде виготовити виріб під замовлення. Для біль детальної інформації щодо замовлення відвідайте розділ нашого сайту «Замовлення продукції». Ми виконуємо виготовлення виробів та металоконструкцій з металопрокату під замовлення, зварювальні виїзні роботи, як для фізичних, так і для юридичних осіб. Для того щоб замовити або придбати вже готові вироби або металоконструкції з металопрокату необхідно звернутися до нас за нашими контактними даними.

Товары и услуги
- Ворота хвіртки ковані Ворота з профнастилу Ворота калитки кованые Ворота калитки из профнастила,
- Столбики для забора Стовпчики для паркану Житомир,
- Торговые палатки агитационные. Намети торгові, агітаційні.,
- Лестница приставная. Лестницы приставные. Драбина приставна.,
- Решетки на окна кованые Грати на вікна ковані,
- Решетки на окна кованые Грати на вікна ковані,
- Крест надгробный металлический,
- Скамейки и столы на кладбище.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 937-39-72
Украина,Житомирская область, Житомир,ул. Маршала Рыбалка, 42
Основные направления деятельности: Установка автокондиционеров Ремонт автокондиционеров Обслуживание автокондиционеров Установка холодильного оборудования для кузовов-фургонов (Газель, Man, Iveco и др). Установка, ремонт отопителей (Webasto, Brano, Эбершпрехер) Ремонт холодильного оборудования рефрижераторов (Thermo king , Carrier) Монтаж, обслуживание холодильного оборудования для камер хранения (средне и низкотемпературные).
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 416-84-56
Житомир, Житомир, Украина
Кава оптом від 26 грн мелена та від 99 грн зерно. Наявна Lavazza великий асортимент та помірні ціни. від 250 мелена до 1 кг.зерно.Виконання заказу 3 – 4 дні. ціни вказані без доставки та грошового переводу на карточку. Завжди дотримоємось належної якості та стабільності в партнерстві. Ціни завжди можна обговорити , наявні знижки .Реквизиты компании:м.Житомир.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 578-12-02
пл.Согласия,1/1, Житомир, Украина
Официальное представительство завода "Технохолод" теперь в Житомире! Предприятие «Технохолод» занимается производством и реализацией холодильного и теплового оборудования в Украине для магазинов, супермаркетов, кафе, ресторанов и заведений общественного питания. В его ассортимент входит такая продукция как: вертикальные холодильные витрины, настольные холодильные витрины, пристенные горки, бонеты, холодильные шкафы, шкафы низкотемпературные и среднетемпературные, холодильные камеры, холодильные агрегаты, плиты электрические, шкафы пекарские, шкафы для пиццы, линии самообслуживания, многофункциональные печи, стеллажи. «Технохолод» занимает достойное место на рынке Украины благодаря широкому ассортименту холодильного, теплового, технологического оборудования; постоянному обновлению модельного ряда; увеличению производственных мощностей; внедрению новейших технологий и сотрудничеству с ведущими европейскими фирмами. Конструкторский отдел, расчетно-испытательная лаборатория и современное дизайнерское бюро с квалифицированными специалистами позволяет нам создавать современное и надежное оборудование. Высокое качество выпускаемой продукции гарантирует многоступенчатая система контроля на всех этапах производственного цикла и испытаний готовой продукции. Собственные производственные площади и оборудование (Украина), передовые технологии производства, прямые поставки материалов и комплектующих существенно снижают себестоимость продукции. Широкая сеть представительств и сервисных центров, собственный автопарк обеспечивают продажу, доставку, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание в любом регионе Украины.
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 475-39-29
г. Житомир, Житомир, 10000, Украина
Изготовление качественных и красивых ритуальных и архитектурных изделий из гранита. По доступным для каждого ценам.
Оставьте отзыв первым
5. iskar
+380 (96) 367-48-67
pushkin 1, Житомир, Украина
Производство и оптово-розничная продажа изделий из гранита (памятники, плитка, столешницы)Год основания:1990Адрес:zhitomir
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 144-89-30
ул. Чапаева, 7, Житомир, 10029, Украина
Наша компания ООО «Велдан-Укр» является официальным дилером ЗАО НПП фирмы «Восход» ведущего российского производителя хлебопекарного и кондитерского оборудования. У нас работают сотрудники, отличающееся современными подходами к управлению процессами производства. Мы реализуем комплексные проекты, направленные на модернизацию и повышение эффективности технологических процессов в хлебопекарном и кондитерском производстве. Мы в полном объеме несем гарантийные обязательства на всю поставляемую продукцию, а также выполняем монтаж и пусконаладочные работы, обучение персонала потребителя, сервисное обслуживание. В правилах компании – индивидуальный подход каждому клиенту, оперативность в решении задач любой сложности, а самое главное – воплощение любого проекта в реально действующее производство приносящее прибыль. Мы готовы поставить нашим потребителям широкий спектр оборудования быстро, качественно и выгодно.

Кратко об организации

Организация ФОП Бондарчук из Житомира может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Складское оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Саенко, Житомир, Украина в Житомире. Связаться с контактным лицом фирмы ФОП Бондарчук, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://metalweld-zt.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (97) 8688438, +380 (63) 4640241.