Пастушенко В.А, СПД

Редактировать данные компании Пастушенко В.А, СПДНашли ошибку? Вход для представителя Пастушенко В.А, СПДЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Житомирская область, Житомир г., Украина,Житомирская область, Житомир,Київська, 79, офіс 401
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (67) 4402912
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Пастушенко В.А, СПД http://166707.ua.all.biz
 • Описание
  Вадим Анатолійович Пастушенко, юрист із 12-річним досвідом роботи в різних галузях права пропонує послуги в Житомирі та області:
  - супровід виконавчого провадження (оскарження дій або бездіяльності державного виконавця, скасування арешту майна, оскарження оцінки майна, представництво у виконавчому провадженні);
  - допомога автоперевізникам у транспортній інспекції (Укртрансінспекції), - оскарження постанов про застосування фінансових санкцій, оскарження рішень про анулювання ліцензії, оформлення ліцензій та ліцензійних карток, представництво в інспекції з усіх питань;
  - судове провадження (позовні заяви від 300 грн., апеляційні скарги від 500 грн., заперечення від 200 грн., представництво в судовому засіданні - від 250 грн.).
  - базова вартість абонентського обслуговування автоперевізників та юридичних осіб - 800 грн./міс
 • Товары и услуги
  - Юридическая помощь.
 • Кратко об организации
  Фирма Пастушенко В.А, СПД из Житомира предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Юридические услуги.
  Компанию можно найти по адресу Украина,Житомирская область, Житомир,Київська, 79, офіс 401 в Житомире.
  Связаться с представителем организации Пастушенко В.А, СПД по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (67) 4402912, на сайте http://166707.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Пастушенко В.А, СПДНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Житомирская область, Житомир г., Украина,Житомирская область, Житомир,Київська, 79, офіс 401. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Пастушенко В.А, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пастушенко В.А, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Пастушенко В.А, СПД

QR-код с контактной информацией организации Пастушенко В.А, СПД
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Пастушенко В.А, СПД, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.