Персональ, ЧП

Редактировать данные компании Персональ, ЧПНашли ошибку? Вход для представителя Персональ, ЧПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Житомирская область, Житомир г., Украина,Житомирская область, Житомир,ул. Киевская , 37, офис 15
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (93) 1518651
  -
  Дирекция
  +380 (412) 466465
  -
  Дирекция
  +380 (97) 7317983
  -
  Отдел сбыта
 • Сайты
  Официальный сайт Персональ, ЧП http://142405.ua.all.biz
 • Описание
  Міжрегіональне рекрутингове агенство “ПЕРСОНАЛЪ” - успішно веде свою діяльність у сфері працевлаштування та підбору персоналу по місту Житомиру з 2008 року. Кілька років роботи, довели, що в нашому агенстві працюють висококваліфіковані спеціалісти, майстри своєї справи, що мають великий практичний досвід в області пошуку та підбору персоналу. Про це свідчить довготривале та успішне співробітництво з великою кількістю підприємств та організацій, а також велика кількість успішно працевлаштованих спеціалістів.
  З травня місяця 2010 року агенство почало надавати послуги з посередництва у працевлаштуванні в Росії, Польші. Також, надаються консультації з питань процедур, правил виїзду та відкриттю робочої візи до Чешської Республіки (наше агенство зареєстроване у Міністерстві праці та соціальної політики України, як Житомирське представництво одного з найкрупніших агенств з працевлаштування ПП “РРМ Гроуп”).
  Ми орієнтуємося на результат, тому намагаємося знаходити індивідуальний підхід до кожного клієнта і разом шукати рішення , яке влаштувало б обидві сторони.
 • Товары и услуги
  - Трудоустройство за рубежом помощь,
  - домашний персонал.
 • Кратко об организации
  Компания Персональ, ЧП из Житомира предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кадровые агентства.
  Организацию можно найти по адресу Украина,Житомирская область, Житомир,ул. Киевская , 37, офис 15 в Житомире.
  Связаться с контактным лицом компании Персональ, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице http://142405.ua.all.biz, по номерам +380 (93) 1518651, +380 (412) 466465, +380 (97) 7317983.
Распечатать Редактировать данные компании Персональ, ЧПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Житомирская область, Житомир г., Украина,Житомирская область, Житомир,ул. Киевская , 37, офис 15. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Персональ, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Персональ, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Персональ, ЧП

QR-код с контактной информацией организации Персональ, ЧП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Персональ, ЧП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.