Семенюк, ЧП

Редактировать данные компании Семенюк, ЧПНашли ошибку? Вход для представителя Семенюк, ЧПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Житомирская область, Житомир г., Украина,Житомирская область, Житомир,Житомир
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (63) 3638364
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Семенюк, ЧП http://95473.ua.all.biz
 • Описание
  Кожний момент нашого життя унікальний і неповторний! Фотографія - це найкращий провідник до спогадів та відчуття пережитих емоцій знову і знову. Фотознімок допомагає зберегти найкраще, що з нами відбувалося. А фотограф - людина, яка тонко бачить яскраві моменти та досконало фіксує їх.
  Людина, на жаль чи на щастя, має лише одне життя, кожна мить якого неповторна – не забувайте про це! І власне головним моїм завданням є фіксувати щасливі важливі й незабутні миті Вашого життя. Звісно, усе хороше лишається у пам’яті надовго, але ж як приємно згадувати про хороші події, гортаючи фотоальбом із світлинами, котрі нагадують про старі добрі часи.
  Дуже часто фотокартка може передати стільки інформації, емоцій, скільки словесно жодна людина не здатна.
  Краще один раз побачити, ніж сто раз почути, розумні казали… І замість того, щоб годинами розповідати друзям чи родичам про якусь значущу подію, покажіть декілька фотографій, котрі викликають у Вас найбільше емоцій, і цього буде достатньо. Адже, де є хороше фото, там слова зайві!
  Мої фотографії ексклюзивні, наповнені життям. Пропоную Вам сфотографуватися особисто, колективно або зробити подарунок кохані
 • Товары и услуги
  - Портретная фотосъемка,
  - Свадебная фотосъемка,
  - Фотосессии,
  - Услуги по фотосъемке,
  - Рекламная фотосъемка предметов.
 • Кратко об организации
  Фирма Семенюк, ЧП из Житомира предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Продвижение сайтов.
  Находится по адресу Украина,Житомирская область, Житомир,Житомир в Житомире.
  Связаться с контактным лицом организации Семенюк, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://95473.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (63) 3638364.
Распечатать Редактировать данные компании Семенюк, ЧПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Житомирская область, Житомир г., Украина,Житомирская область, Житомир,Житомир. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Семенюк, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Семенюк, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Семенюк, ЧП

QR-код с контактной информацией организации Семенюк, ЧП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Семенюк, ЧП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.