Спектр

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (98) 808-99-71
http://spektr-cs1151328.uaprom.net
Котовского 60, офис 411, Житомир, 10030, Украина Житомирская область, Житомир г., Украина
Ошибка в описании?
Спектр
+380 (98) 808-99-71
Котовского 60, офис 411, Житомир, 10030, Украина, Житомир

Отзывы о Спектр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спектр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

РІЄЛТОРСЬКА КОМПАНІЯ «СПЕКТР»

ЧЕСНІСТЬ, СТАБІЛЬНІСТЬ, ПРОФЕСІОНАЛІЗМ.

Ми раді вітати Вас на сайті рієлторської компанії «Спектр».

Наша компанія пропонує весь спектр рієлторських послуг в Житомирі та Житомирському регіоні.

Компанія «Спектр» – це динамічна, прогресивна і новаторська команда професіоналів. Ми орієнтовані на чесну і тактовну роботу з нашими клієнтами та партнерами. Роботу, засновану на принципах довгострокового партнерства і взаємної вигоди. Надаючи нашим клієнтам максимально широкий спектр послуг на ринку житлової і комерційної нерухомості, ми несемо повну відповідальність за дії кожного нашого співробітника.

Впевнено розвиваючись на ринку нерухомості, ми вже встигли зарекомендувати себе як гідний, надійний та компетентний партнер.

Ми не стоїмо на місці і постійно вдосконалюємо свої вміння та навички!

Постійно підвищуємо професійний рівень на спеціалізованих семінарах, тренінгах; беремо участь в конференціях, виставках, конгрессах.

Рієлторська компанія «Спектр» є колективним членом асоціації фахівців (рієлторів) з нерухомості України (АФНУ).

Працюючи у відповідності з європейськими стандартами ведення рієлторського бізнесу, ми завжди прагнемо до встановлення тісних і довірчих відносин із своїми клієнтами. Тому, уклавши відповідний договір із нами, Ви можете бути впевнені в тому, що для Вас будуть забезпечені краща на ринку якість сервісу і якнайповніший об’єм послуг.

НАДАЄМО ПОСЛУГИ:

 • консультації з усіх питань і аспектів по нерухомості;
 • посередницькі послуги з купівлі-продажу, оренди житлової нерухомості;
 • посередницькі послуги з купівлі-продажу, оренди комерційної нерухомості;
 • посередницькі послуги з купівлі-продажу земельних ділянок;
 • маркетингові дослідження ринку нерухомості;
 • рієлторська експертиза об’єктів нерухомості;
 • оцінка нерухомості та земельних ділянок;
 • експертна оцінка майна і майнових прав;
 • ексклюзивне обслуговування замовника послуги;
 • управління нерухомістю.

Стандарт якості наших послуг встановлює наступні основоположні принципи роботи з клієнтом:

 • індивідуальний підхід;
 • ефективність послуги;
 • гнучкість у прийняті рішень;
 • конфіденційність.

Ми - команда кращих професіоналів, результативна і злагоджена робота в якій забезпечує нам гордість за свою Компанію, постійне зростання компетентності, самореалізацію і гідний добробут.

МІСІЯ КОМПАНІЇ: «Бути флагманом професійних посередницьких і консультаційних послуг у сфері нерухомості»

ЦІННОСТІ КОМПАНІЇ:

 • Компанія складається З людей і існує ДЛЯ людей.
 • Всіма успіхами та досягненнями компанія зобов’язана своїм співробітникам.
 • Компанія робить все можливе для ефективної і комфортної роботи співробітників, звертає увагу на таланти, устремління, можливості і потреби кожного співробітника.
 • Всі наші співробітники упевнені, що можуть розраховувати на пряму допомогу, розумну пораду і емоційну підтримку з боку колег.
 • Співробітники мають власні цінності, але всіх нас об’єднують мета існування компанії і її принципи: чесність, стабільність, професіоналізм.
 • Наша компанія працює ДЛЯ клієнта і НА клієнта.
 • Ми поважаємо клієнта та його потреби, ставимо інтереси клієнта на перше місце – задоволення клієнта від роботи з компанією передається його друзям і близьким.

Ми будемо раді бачити Вас в якості своїх клієнтів і готові надати професійну допомогу в будь-якій ситуації.

Реквизиты компании:spektr-zt@ukr.net
Товары и услуги
- Недвижимость.
Оставьте отзыв первым
+380 (412) 460496
Киевская 56 оф.1 (вход с улицы), Житомир, 10014, Украина, Житомир
О предприятии: «Золотой ключик» 1. Купля-продажа недвижимости жилой и комерческой, а также аренда. 2. Помощь в купле-продаже недвижимости в г. Житомире ив Житомирской области, а также во всей Украине, от членов Асоциации риэлторов Украины. 3. Консультации и реклама вашей недвижимости. 4. Подготовка документов к продаже. 5. Сопровождение сделки в нотариальной конторе.Год основания:2005Количество сотрудников:5-10 человекРеквизиты компании:Киевская 56 оф.1 (вход с улицы) тел.0979198686
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 579-21-69
Украина,Житомирская область, Житомир,1000, пер. Вокзальний, 92, Житомир
Торгово - Рекламная Компания "Авангард". «АВАНГАРД» – современное Рекламное Агентство, которое более 5 лет успешно развивается в условиях рынка, и сегодня, представляет собой стабильное, конкурентоспособное предприятие.Наше агентство предлагает своим клиентам полный спектр услуг рекламно-информационного характера (расклейка объявлений и афиш, распространение по почтовым ящикам, промо-акции (раздача флаеров), услуги типографии и пр.) и специализируется на рекламе в сети Интернет.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 812-63-69
ул. Львовская 11, Житомир, Житомир, 10014, Украина, Житомир
Мы занимаемся сдачей в аренду самых удачных помещений под офисы, магазины, складские и производственные помещения в лучших местах города! Имеем различные пакетные коммерческие предложения по аренде для арендаторов, в том числе до 50% скидки с рыночной цены, а также один месяц бесплатно при условии аренды от 6 мес.
+380 (98) 019-15-54
Житомирский р-йн. с. Крынычки, вул. Лісова 1., Житомир, 12405, Украина, Житомир
Строительство срубов домов, бань, беседок, альтанок. Производство и реализация пиломатериалов, погонажных изделий. У Вас есть земельный участок, на котором требуется построить дом? Дом строиться на века, но перед тем, как обратится в специализированную строительную фирму, надо определиться какой дом, из каково материала, Вам нужен. Со стародавних времен на Руси строили деревянные дома и не спроста. Главные преимущества деревянного дома это экологичность, дом строиться из экологически чистого материала – дерева, что благотворно влияет на состояние здоровья людей находящихся в доме. Деревянный дом хорошо удерживает тепло, что не мало важно в холодные дни зимой. Строительство загородных домов из древесины оказалось в последнее время наиболее востребованной услугой для населения. Понятно, ведь спрос рождает предложение, в связи с чем появляется все большее количество фирм-однодневок, предлагающих свои услуги в этой отрасли строительной индустрии. Однако деревянное зодчество (ведь иначе и не назвать строительство дома) не создается новичками. Именно в силу названных причин мы и предлагаем воспользоваться услугами нашей компании ООО "СПР плюс". И не только потому, что мы укомплектовали штат высококвалифицированными специалистами, но и в силу того, что компания осуществляет лесозаготовку и изготовление оцилиндрованного бревна собственными силами, на собственном производстве. Мы строим дома и бани только из сосны, так как именно этот вид древесины имеет наибольшую плотность внутренних слоев и брус, изготовленный из сосны, получается очень ровным, что помогает избегать зазоров в процессе его сборки в сруб. Кроме того, хвойные породы деревьев лучше других способны сохранять тепло и создавать совершенно неповторимый микроклимат в помещениях дома.Год основания:2013Количество сотрудников:11-50 человекУставный капитал:10 тыс. USD - 50 тыс. USDАдрес:Житомир
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 683-14-18
ул. Л. Украинки,13, Житомир, Украина, Житомир
Предлагаю в аренду автомобиль Toyota Camry 2008 с водителем для обслуживания свадеб и других мероприятий. Стоимость заказа: 200 грн./час. Минимальный заказ: 3 часа. Цвет машины: черный. Салон: бежевая кожа.
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 017-54-44
ул Киевская, Житомир, Украина, Житомир
"Уютная квартира" - предлагает квартиры посуточно и почасово для работы и отдыха в городе Житомир (без посредников и без дополнительных комиссий). Предоставляем качественный сервис, уютные и чистые квартиры с Wi-Fi интернетом от эконом до VIP-класса. Оформление командировочных документов.Вам всегда будет удобно и комфортно у Нас.

Кратко об организации

Организация Спектр из Житомира может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Агентства недвижимости. Расположена по адресу Котовского 60, офис 411, Житомир, 10030, Украина в Житомире. Связаться с представителем фирмы Спектр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (98) 8089971, на сайте http://spektr-cs1151328.uaprom.net.