ТОВ "Автодозор" Товариство з обмеженою відповідальністю

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (67) 411-51-55
+380 (63) 349-74-24
http://avtodozor.uaprom.net
м. Житомир, вул. Ватутіна, 61, Житомир, 10002, Україна Житомирская область, Житомир г., Украина
Ошибка в описании?
Товариство з обмеженою відповідальністю ТОВ "Автодозор"
+380 (67) 411-51-55
м. Житомир, вул. Ватутіна, 61, Житомир, 10002, Україна, Житомир

Отзывы о ТОВ "Автодозор", Товариство з обмеженою відповідальністю

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОВ "Автодозор", Товариство з обмеженою відповідальністю. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Товариство з обмеженою відповідальністю "Автодозор" було створено як розробник програмних рішень для управління транспортом. Сьогодні Автодозор - це команда фахівців із створення і впровадження програмного забезпечення для супутникового моніторингу та охорони транспорту, контролю пального та спостереження за людьми.

Зараз ми готові запропонувати наступні рішення для автоматизації транспортних процесів підприємств:

  • система GPS моніторингу транспорту і контролю палива DozoR Track;
  • охоронна GPS сигналізація DozoR Security;
  • система персонального моніторингу DozoR Mobile;
  • система контролю палива DozoR Fuel Control.

За кілька років роботи наші рішення вибрали безліч компаній в Україні, серед яких підприємства різних напрямів діяльності: комунальні, сільськогосподарські, будівельні підприємства, кар'єри, вантажні та пасажирські перевізники, таксопарки та ін. І кожен з наших клієнтів, використовуючи програмні рішення DozoR, домігся значної економії витрат, поліпшення роботи персоналу, і в цілому, підвищення ефективності використання своїх ресурсів. За час співпраці з підприємствами різних сфер діяльності, ми набули великого досвіду у розробці програмних продуктів в області супутникових технологій від технічного завдання до готового рішення. Готовність і можливість реалізації подібних проектів, а також розуміння бізнес-процесів потенційних клієнтів, призвели до того, що за час роботи нами були створені три незалежних програмних рішення, реалізовано власне виробництво обладнання, а також організована служба технічної підтримки. Ми з ентузіазмом та інтересом зустрічаємо вимоги наших клієнтів, так як вони дозволяють нам рости і вдосконалюватися; ми не боїмося модифікувати та допрацьовувати наші продукти, щоб відповідати вимогам ринку. Відповідно, ми можемо сміливо стверджувати, що йдемо в ногу з потребами та інтересами клієнтів.

Товары и услуги
- Радіотерминал DozoR Track GPS/GSM з датчиком рівня пального (з установкою),
- GPS слежение,
- Радиотерминал DozoR Track GPS/GSM с установкой,
- GPS моніторинг,
- Датчик уровня топлива,
- Радіотерминал DozoR Track GPS/GSM з установкою,
- Персональний трекер,
- Датчик рівня пального,
- Гальваническая развязка.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 899-88-97
Украина,Житомирская область, Житомир,г. Житомир, Житомир
Станки с ЧПУ
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 312-29-27
ул. Чехова, 3, Житомир, 11707, Украина, Житомир
Продажа оборудования для: 1). производства пластиковых окон; 2). изготовления стеклопакетов.
Оставьте отзыв первым
+380 (096) 329-73-30
ул. Пионерская, 45, Житомир
Изготовление и продажа женской кожаной обуви
Оставьте отзыв первым
+380 (41) 248-01-11
ул. Ватутина, 71, Житомир, 10001, Украина, Житомир
НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ Проектирование, комплектация, монтаж, гарантийное обслуживание и сервис инженерных систем: - Отопление - топочные на различных видах топлива , системы радиаторного и воздушного отопления , отопление теплым полом; - Системы вентиляции и кондиционирования - приточно – вытяжные системы вентиляции домов, квартир, производственных и торговых помещений, так же поддержание необходимого температурно – влажностного микроклимата с помощью кондиционерной техники, осушителей, увлажнителей; - Водоснабжение - системы автономного водоснабжения, очистки, фильтрации и подготовки воды; - Канализация – канализационные насосные станции, септики и системы глубокой очистки сточных вод; - Солнечные коллекторы – для обеспечения горячей водой и экономии затрат на отопление; Для наших клиентов предоставляем удобную возможность заказать проектирование, монтаж и обслуживание всех инженерных систем у одного исполнителя и продавца, чем повышаем качество и уменьшаем сроки и стоимость строительства или ремонта. Мы выполняем комплексный анализ объекта, а также разрабатываем системы, опираясь на мировой опыт их применения. Кроме того мы готовы предложить альтернативные решения и экономически обосновать использование энергосберегающих технологий и оборудования. Наше преимущество: весь цикл работ выполняется непосредственно силами компании, от проектирования до монтажа «под ключ», а также гарантийное и сервисное обслуживание. Наши клиенты: коммунальные и промышленные предприятия, заводы, спортивные, торговые и жилые комплексы, предприятия общественного питания, гостиницы, агрофирмы, население и многие другие.
Оставьте отзыв первым
+380 (412) 343498
Украина,Житомирская область, Житомир,ул.Бердичевская 12, Житомир
Предприятие занимается продажей сварочных электродов.
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 861-28-27
ул Мануильського 88, Житомир, 10012, Украина, Житомир
Занимається деревообработкой, транспортые и посреднические услуги

Кратко об организации

Фирма Товариство з обмеженою відповідальністю ТОВ "Автодозор" из Житомира предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Промышленное оборудование. Находится по адресу м. Житомир, вул. Ватутіна, 61, Житомир, 10002, Україна в Житомире. Связаться с контактным лицом организации ТОВ "Автодозор" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://avtodozor.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (67) 4115155, +380 (63) 3497424.