Для маленьких пассажиров нужно обеспечить особые условия безопасности при поездке в автомобиле. Родителям следуете выбирать автокресла для детей, учесть возрастную категорию и прочие характеристики таких изделий. Производители выпускают разнообразные модели товаров, которые отличаются техническими особенностями и дизайном внешнего вида.

Автокресла для каждого ребенка

Как для взрослых пассажиров, так и для маленьких в автомобиле нужно создать комфортные и безопасные условия передвижения. Среди широкого выбора детских товаров можно купить тут автокресло, соответствующее определенной классификации:

  1. 0 – модели для новорожденных;
  2. 0+ — для детей от 0 до 1,5 года;
  3. 1 – 1-4 года;
  4. 2 – для ребенка весом 15-25 кг;
  5. 3 – для детей ростом до 140 см или весом 22-36 кг.

Данные критерии очень важны при выборе, так как от них зависит насколько эффективно будет зафиксирован пассажир и защищен при любой аварии. Также можно приобрести универсальное детское автокресло в Киеве, комплектация которого будет меняться в зависимости от возраста малыша.

При установке кресла нужно обращать внимание на фиксацию ремней безопасности и расположение изделия в салоне. Неправильная установка или крепление не смогут выполнить функциональное назначение детского кресла. Сертифицированные товары обязательно имеют дополнительную боковую защиту и усиленные подголовники. Производители предоставляют на данную категорию товаров сертификаты качества международных стандартов, документы о прохождении краш-тестов. Дешевые товары не смогут обеспечить ребенку надежную безопасность, поэтому родителям важно знать, что качественные товары всегда имеют соответствующую стоимость.

Если вы хотите купить автокресло для своего ребенка, тогда заказывайте товары только известных брендов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *