Для многих владельцев портативных устройств от компании Apple будет полезно узнать, что для защиты многофункционального ноутбука Macbook можно использовать различные виды аксессуаров.

Большинство из чехлов для Macbook Air 13″ (2018) в Киеве обладают компактностью, чтобы ноутбуку и вам было максимально комфортно в повседневных или рабочих условиях. В футляр может поместиться не только ноутбук линейки Air, но также любой другой макбук, размеры которого не превышают 13″.

По сравнению с пластиковым чехлом накладкой для Macbook Air 13″ у стильного конверта из натуральных материалов явно имеется пару «козырей» в рукаве. В первую очередь стоит выделить тот факт, что у такого аксессуара имеется несколько отделений.

Если пластиковую накладку мы надели один раз и пользуемся ноутбуком непосредственно из чехла, то при выборе в пользу кейса для макбука эйр 13″ в виде конверта, туда можно с лёгкостью класть девайс и доставать обратно. По своей сути конверт – та же сумка, только без ручек и с меньшим количеством отделений. В основном отделении чехла для Macbook Air 13″ (2018) конверта размещается ноутбук, а во вспомогательном – мелкие аксессуары.

Материалом для изготовления чехлов для макбук эйр 13″ (2018) является войлок или фетр. Структура материала очень приятная на ощупь и отдаёт теплом. По составу фетр чехла может быть полушерстяным, бамбуковым и акриловым. Материал очень прочный, экологично безопасный и быстро поглощает влагу, не давая девайсу промокнуть. Чехол к макбук эйр 13″ (2020) отлично защищает даже при тёплых температурах, не давая ноутбуку перегреваться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *