Специальные туалетные кабинки модульного типа предназначены для экономии и правильного зонирования пространства в санитарных комнатах общественного пользования.

За счет модульности сантехнических кабинок, заказать которые можно на сайте nomex.com.ua профильной компании, конструкцию такой санитарной мебели можно адаптировать под пространство любой площади. Чаще всего перегородки для туалета устанавливают в следующих помещениях:

Современные туалетные перегородки реализуются в обширном ассортименте, поэтому каждый сможет выбрать оптимально-подходящий вариант исходя из имеющегося бюджета. В ассортименте профильной компании перегородки для санузлов можно выбрать из разных материалов: ламинированное ДСП, закаленное стекло матовое или цветное, HPL панели (прочный пластик).

Чаще всего клиенты профильной компании заказывают кабинки для туалетов из специального вида пластика. Такие кабинки для санузлов недорогие, прочные, долговечные и неприхотливы в обслуживании. Пластиковые писсуарные перегородки и специальные кабинки обладают антивандальными качествами. Это значит, что даже при определенном физическом или механическом воздействии на перегородки для санузла, конструкция остается целой и безопасной для эксплуатации.

Пластиковые санитарные кабинки можно обрабатывать разными химическими и дезинфицирующими средствами. Даже чистящие средства с абразивным составом не смогут повредить поверхность пластиковых перегородок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *