В первую очередь процесс автоматизации способен существенно укрепить показатель качества работы риэлторской компании.

Специализированная программа для агентства недвижимости от компании RealtSoft легко адаптируется под потребности сотрудников, чтобы принести пользу каждому участнику процесса.

Каждый сотрудник компании, в которую было интегрировано CRM систему для агентства недвижимости, положительно отзывается о ее работоспособности и эффективности. Какими же преимуществами обладает применение системы для реализации продаж?

С точки зрения руководителя агентства недвижимости здесь есть несколько приятных бонусов, что помогают лучше разобраться в ведении бизнеса.

К примеру, качественно реализован процесс контроля за выполнением поручений и их постановка для каждого специалиста. Довольно быстро формируются отчёты для понимания объёмов продаж с количеством закрытых сделок и расходов. Применение CRM для агентства недвижимости помогает  увеличить охват аудитории и расширить масштабы своего бизнеса.

Если рассматривать CRM с базой для риэлторов с точки зрения рядового агента, то здесь стоит сразу отметить оперативность самой работы.

Человеческий фактор исключается из процесса ведения базы данных, поиска клиентов и т.п., потому экономится время на рутинные задания и минимизируется риск возникновения ошибки. Наличие онлайн-доступа к программе для риэлторов помогает быстро обрабатывать заявки и гарантировать сохранность всех данных. Каждое сведение в программе оперативно обновляется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *